Стильная спальня

Делаем интерьер своими руками

У меня вопрос года: какие стили в интерьере спальни на данный момент считаются наиболее благоприятными и модными?

Нина Ивановна

Тут уж кому печенье, а кому - коробка из-под печанья. Мне, например, больше нравится стиль прованс, а вот моя подруга предпочитает стиль лофт в спальне. В этой статье http://dizain.guru/spalnya/idei/dizajn/interer-spalni-v-sovremennom-stile-47#i-2 достаточно подробно расписывается про дизайн интерьера с особенностями воплощения интерьера в жизнь.

lefra

посмотрите уже готовые дизайнерские решения

vecasa

Для спальни взяли шторы Ярема BlackOut https://rozetka.com.ua/yarema_6000000085407/p7364722/ Шторы выполнены из светонепроницаемой ткани высокой плотности (задерживают солнечный свет), материал приятный, шелковистый, с неярким блеском, имеет шумоизолирующие свойства (коэффициент поглощаемости звуков – 30%)

 
Анастасия Брагина

А мы покупали квартиру в новостройке, от жк французский квартал и там уже под ключ был ремонт, спальня была под ключ в прибалтийском стиле! Кому интересно можете на их сайте глянуть вот ссылка https://budcapital.kiev.ua/novostroyki/jk-francuzkiy-kvartal, они там в принципе типовые, только планировка разная! 

Мила Розова

Я бы советовала купить красивые фотообои.

Дима Рой

А фотообои сейчас разве модные? Я думал это всё в прошлом.

Виктор Стрегнев

А мне идея с фотообоями понравилась.

Тина Рогова

Идея очень хорошая. Красивые фотообои выигрышно дополнят интерьер. Заказать можно такую работу здесь https://walldeco.ua/fotooboi-v-spalnju#3 воспользовавшись услугами дизайнера или выбрать из галереи представленных работ. Просто нужно подобрать интересный рисунок, тогда получится очень оригинально. Главное, всё продумать до мелочей.

Тина Рогова

Вот красивый пример 

Карина,Антонова

Действительно, очень красиво)

Виктор Грижко

Мне фотообои совсем не нравяться, как то смотрится это в стиле 80-х, Больше склоняюсь к стилю модернизм. Вот сейчас смотрю в интернете готовые проекты, уже подбираю напольное покрытие и межкомнатные двери в магазине https://holz.ua/ Единственное что не можем решить так это какой свет делать, вешать точечные светильники или люстру. 

 Елена Зимнякова

 
Вот красивый пример 

Очень красиво.

 Елена Харькова

Мне тоже такой нравится.

Хвостовский Денис

Я как- то увидел в интернете 3D стеновые панели и решил установить их себе в спальне над кроватью, выбрал один вариант из https://his.ua/shop/stenovye-paneli , жена сама выбирала, мне нравились все и я не мог определиться, поэтому полностью доверился жене. Когда еще не повеили, казалось не красиво, а когда собрали и установили эту панель, смотрелось просто круто.

Ми Ла

Покупали не так давно мебель в новую квартиру и шкафы и диван, а из подледного брали спальню в магазине ВизитМебель https://vizitmebel.com.ua/catalog/spalni/. Мы брали спальню Соня, вариант красивый и современный. Поэтому, всем кто ищет недорогую и качественную мебель могу советовать данный магазин, так как цены у них совсем недорогие. Сами убедитесь =)

Покупали не так давно мебель в новую квартиру и шкафы и диван, а из подледного брали спальню в магазине ВизитМебель https://vizitmebel.com.ua/catalog/spalni/. Мы брали спальню Соня, вариант красивый и современный. Поэтому, всем кто ищет недорогую и качественную мебель могу советовать данный магазин, так как цены у них совсем недорогие. Сами убедитесь =)
Арсений

 
Покупали не так давно мебель в новую квартиру и шкафы и диван, а из подледного брали спальню в магазине ВизитМебель https://vizitmebel.com.ua/catalog/spalni/. Мы брали спальню Соня, вариант красивый и современный

интересно, как оно доедет в Сумы. Наверно, паковать надо качественно, чтобы ничего не побилось по дороге

Нино Пунш

Нам проектировала общий вид квартиры и даже мебель подбирала архитектурная мастерская. Пусть нам пришлось дополнительно потратиться на ремонт, но зато у нас квартира выглядит не как очередной клон "ероремонт, как у всех", а действительно оригинально, ни капли  постсоветского "жлобства".

Саша Яковлев

Тоже планирую ремонт сделать

Андрей Виноградов

Мы с женой сейчас заканчиваем обустройство нашей спальни, также хотим сделать все в одном стиле и цветах, жене очень нравится такой вариант. Уже заказали отличный диван с ортопедическим матрасом и шкаф-купе с большими зеркалами и рисунком на них. Еще хотим докупить журнальный столик, но это уже чуть позже.

иван иванов

сам вот сейчас ремонт сделал, брат помогал, так осталось мебель закинуть) я избавился от совковой наконец-то, теперь вот тут https://stol-i-stul.com.ua/ присматриваю новую. там сейчас очень хорошо, что доставка бесплатная от определённой суммы. а я-то планирую заказывать почти всё от кровати до тумбочек, так что сумма наберётся немалая...)

Зина

В спальне есть балкон? У меня например, есть. И когда в квартире делался ремонт, то среди большого количества компаний, делающих балконы под ключ, я хотела выбрать именно настоящих профессионалов. Выбор постепенно сужался. В конце концов по стоимости, гарантии, квалифицированной консультации остановилась на услугах от компании https://lux-okna.com/balkony. Также заказывала у них еще и окна.

Alexey

Мы выбрирали фотообои в этом магазине https://fotopechat.com.ua/category/fotooboi-v-spalnyu

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.