Одежда для дочки

одежда

Где вы одевате своих детей?

Ledydy

Я стараюсь покупать фирменные вещи для малышки, в основном заказываю через интернет , из последнего недавно покупала зимний комплект ей ленне, самая выгодная цена попалась  в этом магазине https://lenne.kiev.ua/category/komplekty-i-kostyumy/   , достаивли быстро, теперь могу быть спокойна, что ребенок зимой не замерзнет)

кристина Ломпард

Всем привет. Хотим девочке куртку купить на зиму, но не знаем какую. Посоветуйте, что можно взять на зиму. Девочке семь лет, главное что бы теплая была.

Мрия Аненкова

 
Всем привет. Хотим девочке куртку купить на зиму, но не знаем какую. Посоветуйте, что можно взять на зиму. Девочке семь лет, главное что бы теплая была

Ну я думаю правильно будет сходить в магазин, или на рынок, не знаю. В интернете заказывать, это такое себе дело, я считаю.

Осипова Анна

 
Всем привет. Хотим девочке куртку купить на зиму, но не знаем какую. Посоветуйте, что можно взять на зиму. Девочке семь лет, главное что бы теплая была.

Привет. Мы уже два года никаких курток не покупали, дорого, да и всё пока что в идеальном состоянии, эту зиму еще отходят, а там видно будет. 

Куртку мы брали не дешеву, фирма называется Reima https://rozetka.com.ua/girls_clothing/c1285573/51803=115162/ Стоит она тоже не дешево, но зато теплая и качественная, ну и внешне довольно таки симпатичная. А вообще, сейчас смотрю на все эти цены и плакать хочется, обычная курта стоит 3-4 тысяч гривен при зарплате в 6-7, ужас.

Пилатова Ксюха

 
Всем привет. Хотим девочке куртку купить на зиму, но не знаем какую. Посоветуйте, что можно взять на зиму. Девочке семь лет, главное что бы теплая была.

Мне бы ваши проблемы. Сейчас в магазинах полно разных курток, на разный вкус и цвет. Сходите вместе с дочкой, пусть сама выберет, что ей понравится.

Ольга Митиш

Я сейчас многое, в том числе и одежду для детей, через интернет покупаю, обычно, вот здесь https://kiev.vgorode.ua/news/obzory/340465-TatetUA-resurs-komfortnykh-pokupok-y-lehkoho-nachala-svoeho-byznesa нахожу нужную вещь сразу в нескольких интернет магазинах, и заказываю, где дешевле всего, удобно и экономно получается.

Наталья Делявская

Покупаю на сайте Гном, оргошие и не дорогие вещички.

 Елена Харькова

Я как раз ищу что- то из одежды на подарок девочке .

 Елена Зимнякова

 
Я как раз ищу что- то из одежды на подарок девочке .

Детский трикотаж будет отличным вариантом для подарка маленькой куколке. Не так давно я покупала ясельные комплекты и для своей дочери, но время летит очень быстро) Мне нравились очень велюровые костюмы и наборы, нам как- то на подарок кто- то подарил, интересный костюм с ушками, дочке нравилось его носить. 

Михаил Бойко

 
Всем привет. Хотим девочке куртку купить на зиму, но не знаем какую. Посоветуйте, что можно взять на зиму. Девочке семь лет, главное что бы теплая была.

Вам виднее, что ваша дочка любит. А купить можно как в городе, так и в интернет магазине заказать, тут уже на ваше усмотрение.

Максим Борн

 
Всем привет. Хотим девочке куртку купить на зиму, но не знаем какую. Посоветуйте, что можно взять на зиму. Девочке семь лет, главное что бы теплая была.

Мы на этот год взяли обычный пуховик. Я считаю главное, что бы было удобно и тепло, а внешний вид, это уже дело второстепенное.

Иван Прилипко

 
Мы на этот год взяли обычный пуховик. Я считаю главное, что бы было удобно и тепло, а внешний вид, это уже дело второстепенное.

Согласен с вами. Главное это практичность и здоровье, а все остальное отходит на второй план.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.