Ремонт.Смеситель для ванной комнаты.

Смеситель в ванную.

Добрый вечер, подскажите где можно купить качественный смеситель в ванную? 

Деви

Не знаю как смеситель, но вот полотенцесушитель можно приобрести у изготовителя https://shop.laris.ua/ на сайте интернет-магазина "Laris". Они уж точно качественные, поэтому они и предоставляют на нее гарантию от двадцати лет. Думаю, что и внуки мои еще будут ею пользоваться.

Лана Лагоса

как раз недавно меняли смеситель в ванной, поэтому могу посоветовать вроменный интернет магазин  https://rixton.com.ua/catalog/smesitelnye-klapany  . Цены тут даже ниже чем в многих магазинах сантехники, но качеством ничем не хуже, а даже лучше)) так же есть доставка по всей украине, поэтому очень удобно и выгодно у них покупать.

Svetlana Arefieva

Если вы хотите смеситель в ванную купить, то я вам определенно советую обратить внимание на магазин сантехники стевиан. Ребята сотрудничают с топовыми производителями сантехники напрямую, по этому у них и цены в магазине отличные, а гарантию и качество товаров они подкрепляют сертификатами.

Alexbordug

Я себе совсем недавно заказывал сразу два смесителя, один на кухню, а второй в ванную комнату в раковину. Решил смеситель для раковины купить в интерне магазине Брауни, остался очень доволен, качество на высоте, по этому смело рекомендую посетить этот магазин!

Мистер Икс

Однозначно можно сказать только одно: ситуация сложилась непонятная.

Мария Мидасса

У нас сломанный смеситель забрызгал старые синтетические обои, они сразу покрылись какими-то плёночными пузырями, на этот раз мы наклеили натуральные бумажные обои https://www.allstick.ru/fotooboi/style/egyptian/ и уверены, что такое не повторится.

Юля Данилова

Все смесители я покупаю в Епицентре. 

Александр

В интернете полно вариантов. 

Алексей

Могу вам порекомендовать сайт, тут: https://price.ua/smesiteli_dlja_vanny/ccid2330.html , на котором можно сравнить цены по всем магазинам страны. Вам стоит только выбрать смеситель и выбрать самую низкую предложенную цену. 

Александр

Подскажите пожалуйста какой фирмы купить смеситель для ванной https://kranok.ua/smesiteli-dlja-vanny что бы надежный был и долго прослужил.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.