Одежда

Одежда

Дорогие девочки, мне очень хотелось научиться шопиться в интернет магазинах, но всё никак не хваталось времени на это. И вот я готова, осталось только определиться с чего именно начать с обуви или с одежды? А вы что мне посоветуете))

Неваляшка

Полагаю, что с обуви, ведь после того как вы научитесь правильно выбирать и покупать обувь вам уже ничего не будет страшно.  Я совсем недавно решила купить обувь сток  и теперь пополнила свою коллекцию осенней обуви. Очень крутой ассортимент представлен товаров в интернете, глаза просто разбегаются и хочется окунуться  с головой в эту атмосферу расстроиться в ней ненадолго. Я нашла свой любимый вид спорта, это точно без сомнения шопинг скажу я вам, поэтому намерена продолжать в том же духе))

Карина Чернявская

Ну лучше всего поискать на https://prego.ua/ru/zhenskaya-obuv/sliponi-zhenskie. И именно слипоны - они сейчас дико модно смотрятся) Почему именно тут - цена. Серьезная разница с другими магазинами - это значит не 100 и не 200 рублей. Советую просто самим зайти и оценить, что тут можно еще сказать. А вообще - можно и другие модели обуви посмотреть, не только слипоны, это уже больше дело вкуса.

olchiks

Я не решаюсь покупать одежду и обувь онлайн.

Лана Лагоса

Я обувь тоже не покупала, надо мерить, бывает, что размер тот, но носить неудобно. А с одеждой не вижу никакой проблемы. Как раз вчера получила заказ, 2 свитера купила здесь https://aldidi.com.ua/svitera очень симпатичные и не дорогие. В интернете выбор намного больше, да и удобнее, сидя на работе или дома можно пошопиться и не тратить на это свободное время))

Карина Чернявская

Одежду обычно беру по месту у себя в городе, потмоу что мерить надо. В интернете покупаю только малому шмотки. Недавно куртку брали вот тут, по качеству могу сказать, что хорошая, у нас такие редко найти можно. Цена плюс минус как везде. В целом - сайт можно порекомендовать.

Туманова Ольга

Читайте отзывы о магазинах - тогда вам будет понятно стоит ли покупать на этом сайте или нет

yana-shevchenko

Я сама себе шью одежду - тогда я точно уверена, что она мне подойдет по цвету и размеру. К тому же выходит дешевел, я беру ткани в магазине https://tk.ua по выгодной цене и сама создают такой наряд как мне нравится и подходит для моей фигуры.

Ми Ла

В плане обуви, недавно открыла для себя магазин CASHER - дизайнерская обувь https://casher.biz.ua/men-shoes/derbi/ - вот ссылка на мужскую коллекцию. Весь ассортимент от украинского производителя, обувь дизайнерская и очень качественная. Мужу вот недавно брали две пары ботинок демисезон и утепленные как на фото, по-моему достаточно симпатичные, а так же есть и женский ассортимент. Рекомендую вам заглянуть на сайт выше, цены у них очень демократичные. Еще добавлю, что настолько дешево и такую качественную обувь я встречаю крайне редко, так что обратить внимание действительно стоит! 

Верник Антон

Я пока что в Секонде одеваюсь

Дима Колоткин

Да таких магазинов появилось очень много в сети

Виктор Стрегнев

В наше время уже не проблема купить брендовые вещи даже в интернете. Так скажу даже больше, что в магазине скидки порой достигают до 90 % и реально неплохо скупиться. Я своему сыну купил шапку зимнюю Richmond http://t-one.com.ua/brendi/aksessuari-richmond/ всего за 700 гривен и скидка составила 67 %.

ekaterina_malina

Летом нужно выглядеть безукоризненно, а сейчас еще и пляжный сезон, тут без красивого купальника не обойтись. Так что, всем кто интересуется поиском такого, рекомендую магазин "Be Angel" - купальники виктория сикрет https://beangel.ua/7-swim В магазине продается качественная и недорогая одежда. У них большой выбор товаров от нижнего белья до косметики. Сейчас мне импонирует делать покупки в интернет-магазинах, не нужно тратить время на походы по магазинам. Интернет-магазин действительно хороший, цены адекватные, зайдите по ссылке.

Юлия Громова

Я себе в интернете не покупаю,не могу с размером угадать,а вот ребенку брала летнюю детскую одежду в https://cookie.kiev.ua/g31359640-dityachij-odyag-lto ,качество супер )Еще подписалась на их страничку в https://www.instagram.com/cookiebedding/ теперь вкурсе всех новостей))) 

anya caplinskaya

А где вы обувь берете?

инна сиберяк

 
Сегодня 23:43 А где вы обувь берете?

Я из обуви для себя только женские осенние угги на https://rozetka.com.ua/zhenskie-uggi/c4633681/ в прошлом году покупала, и то с размером не угадала (нога у меня немного не стандартная) и пришлось их отдать сестре.  Качество конечно хорошее но что поделать, так уж  получилось.

Зина

Покупаю все вещи в интернет-магазине https://goo.gl/maps/hVGbYQ8KCbiknysX7 уже несколько лет. Обширнейший выбор оригинальной женской одежды на любой вкус. Из последнего приобрела восхитительный топ и остались очень довольна. Рада, что он легкий и комфортный в носке, не промокает, после стирки сохнет удобно и быстро.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.