Стоит ли покупать компьютерные очки?

зрение,линзы,очки,клиника,здоровье

Вообще есть ли смысл разоряться и покупать компьютерные очки?

sacha fretoma

При работе за компьютером желательно,конечно,иначе зрение можно изрядно посадить

Игорь

Да по сути тут уж Вам самой нужно решать. Хорошие компьютерные очки серьезно снижают нагрузку на глаза, убирают блики и излишний синий цвет от мониторов. Но даже , работая в них нужно регулярно моргать и делать перерыв каждый несколько часов. Сейчас такие очки очень популярны и найти их не проблема . если захотите сэкономить на их приобретении то делайте покупку через скидочный сервис http://skidkin.com.ua/

Антонина Василенко

Да есть смысл, они нейтрализуют действия экранного мерцания, хоть и говорят что в современных экранах это не так страшно. Но как говорится "Береженого Бог бережет"! Дочери посоветовали такие очки в офтальмологии Зирочка (http://zirochka.ua/ru/uslugi/), очень классная офтальмология, и мы не стали игнорировать советы врача и купили такие очки. Дочь говорит что глаза намного меньше устают.

Артур Табунов

Хорошие компьютерные очки должны иметь фильтры, блокирующие голоубой цвет от экрана монитора.

https://uh.ua/vps-hosting-prices.html

Vera Markova

Если взять хороший монитор для стационарного то очки вам не понадобятся . Я перед новым годом отдала свой старый компьютер деткам и поменяла на нем манитор , что могу сказать что я его потестила и за целый день проведенный за компьютером у меня не устали глаза . Покупала вот тут https://tasmarket.com.ua/catalog/monitor  , взяла не самый дорогой и не сильно большой манитор .

Marta Usiak

І дешеві такі окуляри бути не можуть... Краще зразу щось дорожче взяти, можна пошукати промокоди на сайтах типу https://promocodespace.com.ua/  Очі треба берегти! Якщо дуже вже ціни кусаються, то можна глянути на Aliexpress (https://promocodespace.com.ua/shop/aliexpress-com/ ), але зверати увагу на відгуки і перед замовленням, звісно, до окуліста! 

Smile

Zack

кто купил? как вам с ними работается?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2003
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170093
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.