Кислая отрыжка

Кислая отрыжка после еды

У меня диета, сбалансированная. Все хорошо, придерживаюсь для профилактики заболеваний органов системы пищеварения, однако иногда после еды может быть кислая отрыжка. Что это может быть такое и чем можно избавиться от неприятного привкуса и ощущений?

Анна Викторовна Белая

Изжога, такое бывает, если нарушается диета, или если она где-то не подходит организму. Попробуйте Гастал, эти таблетки быстро действую и нейтрализуют неприятные ощущения, будь то боли или другой дискомфорт. А так к врачу, может пересмотрит диету. Понаблюдайте за собой.

Bogdan

Слушайте а проконсультироватся у специалистов?

Galka Bogdan

http://persomed.com.ua/kolonoskopiya-kishechnika-pod-narkozom-obsledovanie-bez-boli , получите анализы и сразу проконсультируйтесь в специалистов. Вы сможете с лёгкость сдохнуть, когда будете знать причину."}" data-sheets-userformat="{"2":8403715,"3":[null,0],"4":[null,2,16777215],"11":3,"12":0,"14":[null,2,0],"15":"\"Source Sans Pro\", sans-serif","16":14,"26":400}">Думаю, что это первые признаки того, что ваш кишечник совсем не справляется и тут стоит уже задумываться, так как это ваше здоровье. Сходите на видеогастроскопию http://persomed.com.ua/kolonoskopiya-kishechnika-pod-narkozom-obsledovanie-bez-boli , получите анализы и сразу проконсультируйтесь  в  специалистов. Вы сможете с легкостью сдохнуть, когда будете знать причину.

Дана Зотова

К какому специалисту обращаться?

Ковалев Иван

Можно к гомеопатам обратится. Вообще они от многих болезней помогают. Только рекомендую не брвть у них шарики самодельные, которые они предлагают. А попросить выписать что-то из того, что можно купить в аптеках из гомеопатических препаратов: https://www.add.ua/medicamenti/gomeopatiya/ . Так будет безопаснее лечится.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2036
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170330
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.