Дом или квартира?

недвижимость

Что лучше покупать:дом или квартиру?

sacha fretoma

Если вы одинока,то лучше покупать квартиру,так как дом требует определенных навыков:починка,сварка,строительство,хотя не однозначно,можно нанять рабочих.А вообще советую покупать вторичную однушку,по цене нормально выйдет

Анна Гацкая

Смотрите квартиру на Проспекте Гагарина в Харькове,очень удобное место,магазины,аптеки и десткие сады рядом,больница недалеко,вот примерная цена на однушки http://an-gorod.com.ua ,на Одесской улице можно еще посмотреть

Туманова Ольга

Тут уже каждый сам думает где ему лучше будет жить в доме или квартире

Валя Миронова

Мы дом купили в Сумах недавно, а квартиру продали по хорошей цене

Туманова Ольга

А где дом подыскали себе?

Валя Миронова

Дом лучше чем квартира, хотя и забот с ним конечно же больше. Но зато можно посадить огород, сад вырастить да и просторнее в доме в семье. Летом можно все время быть на свежем воздухе. А комфорт в доме можно обустроить не хуже чем в городской квартире. Дом мы приобрели еще летом, объявление о продаже дома на портале недвижимости https://sumyi.mesto.ua/sale/ увидели. Большой участок, здание в хорошем состоянии. Вот и решили приобрести и не жалеем.

Виктор Грижко

Для нас лучше всего дом. Ведь это твоя територия, нет надоедливых соседей которые сверлят сверху, или снизу. К тому же мы построили гараж для авто и беседку для отдыха. Сейчас решили приобрести садовый домик https://mamed.ua/keter-manor-6x5dd что бы хранить там инструменты и другие принадлежности для дачи. 

Валя Еиркина

Дом это работа - зимою и летом

А еще отдых и удовольствие от свежего воздуха и цветов  Love

Но не все так просто, много сложностей, в том числе как оставить на несколько дней

Квартиру закрыл и уехал, здесь надо хорошо дружить с соседями, а еще страховка 

В помощь 

https://uniqa.ua/private/home/dom/ «ДОМ и все, что в НЕМ»

Карина Белова

Хочу купить квартиру себе в Черкассах , но думаю как так чтобы меня не обманули 

Елизавета Моровьева

На мой взгляд лучше квартира) 

Купить квартиру в Черкассах https://metry.ua/search/cherkassy/prodaga-kvartir.html можно здесь)Можно сравнить фото, описание и цену) Все, что нужно посмотреть сразу, выбрать подходящие варианты)На самом деле это огромная экономия времени ) 

Александра Филь

Я всегда мечтала о большом и просторном доме, и вот моя мечта сбылась, мы с мужем приобрели земельный участок, по доступной цене выбрали его на https://100realty.ua/realty_search/land/sale . Теперь планируем на весну стройку, а пока выбираем подходящий проект

Константин Северов

Я бы в своём доме жил.

Валерия Мар

Мы наконец решили поменять свою старенькую крышу, выбрали материал металочерепицу  https://citybud.kiev.ua/krovlya/metalocherepica/metallocherepitsa-maksima/ родственники, которые укрыли свой дом такой металлической кровлей, настоятельно рекомендовали нам присмотерться. Такие листы не бояться воздействия снега и дождя, града, обледенения, имеет стойкий цвет, не меняющийся со временем.

Sergey Rox

лично я за дом. с двориком, садом, беседкой. жизнь в многоквартирном муравейнике очень утомляет, да и уюта никакого. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1287
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170198
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.