Плохое самочувствие

Что может быть причиной такого плохого состояния?

В последнее время не очень хорошо себя чувствую. Периодически ощущаю легкое недомогание, такое чувство, как будто голова начинает кружиться, быстро устаю и много сплю. Может ли это быть недостаток витаминов? Я грешу на погоду, уж очень сильные и быстрые перемены.

Тамила Шевченко

Головные боли есть? Если ко всему этому в добавок плохо настроение, апатия - это недостаток магния. Посмотрите препарат Магне антистресс, я с похожей проблемой ходила к терапевту, мне его приписывали. Там довольно небольшой курс приема, помогает. Еще есть некоотрые продукты, что хорошо помагают восстановить нужное количество магния в организме, орехе, миндаль и тому подобное. Можно ввести их рацион.

Виктор Грижко

Еще помогает мед, какой именно мед и при каких заболеваниях он помогает. В этой статье https://vdommed.com/meditsina/kakoj-med-pri-kakih-zabolevaniyah-pomogaet-tablitsa.html  если табличка в которой все детально росписано.

Илья Ивашов

Тоже самое - это магнитные бури. Меня вообще месяц колбасит.

Ковалев Иван

Даже по телевизору говорили про эти магнитные бури. Я сам уже не понимаю, что со мной происходит. Даже сходил к психотерапевту, пью препараты https://www.add.ua/medicamenti/stress/uluchshenie-pamyati/  . Но мне еще было назначено контролировать артериальное давление, так как оно тоже влияет на состояние организма в такие периоды.

камилла мамот

Возможно у вас проблемы с давлением. У меня такое раньше часто было. Оказалось, что гипертония всему виной. Для лечения доктор назначил комплексный подход. В первую очередь это были ингибиторы АПФ, они воздействуют на гормоны надпочечников, которые провоцируют повышение артериального давления вследствие задержки жидкости в организме https://gipertoniya.guru/preparaty/ingibitory-apf/

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1030
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170194
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.