Аксессуары для автомобиля

какие у вас?

Какие вы покупаете аксессуары для автомобиля? Чем они полезны?

Александра Филь

Я недавно перед зимой на своем Ланосе меняла дворники, новые по доступной цене, по совету друга, подобрала на http://aprostor.com.ua/catalog/dvorniki-lanos , доставка была быстрой, а главное по качеству они в разы лучше предыдущих, надеюсь зимой они мне помогут с лишним снегом во время езды без проблем справится

Андрей Фирста

Я себе месяц назад купил резину toyo в интернет-магазине Инфошина. Поставил и наслаждаюсь. Мне кажется, что это лучшее, что я покупал за все время пользования автомобилем. Хотя до этого я покупал не очень знаменитые торговые марки. Кстати, доставка составила всего 12 часов - самая быстрая, что бы я ни заказывал.

Ася Клочко

Я недавно приобрела накидку на сиденье и сумку для инструментов  http://trendby.com.ua/  Благодаря накидке, теперь сиденье  остается в чистом виде, которое как правило пачкал ребенок, и мне постоянно приходилось его чистить. А в сумку поместились не только все инструменты, но и разная дребедень, которая постоянно валялась, и даже бутылки с маслом и омывателем, так что я довольна, купила  очень полезные аксессуары, теперь могу всем посоветовать!

http://trendby.com.ua/image.php?alias=products/19&file=1&sx=600&sy=600

 

Deathray

Покупаю все по необходимости. В большинстве все покупки совершаю вт здесь http://dok.dbroker.com.ua/catalog/schetka-stekloochistitelya, расходники примерно раз в месяц. И по необходимости, если что-то сломалось. Но, качество у них хорошее, так что не очень часто приходиться.

yna dimerkina

Резина это и вправду важно.

Виктор Грижко

Из последних аксессуаров что я купил в свою машину это была тонировочная пленка https://vissbon.com.ua/tonirovochnaya-plenka-dlya-avto-skin-safety-seriya-uv-70 так как постоянно слепят встречные автомобили и летом салон автомобиля быстро нагревается. 

Роберт Власюк

В зимние период времени меня больше интересует не аксессуары, а необходимые для эксплуатации вещи. Честно говоря без нормального аккума, свечей и проводов заводится по утрам в мороз очень проблематично. Потому заказал на свой ланос свечи на https://partsprofi.com.ua/daewoo-1/lanos/zazhiganie/svechi/ Теперь никаких проблем с холодным пуском не должно быть.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1716
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169141
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.