Где лучше купить машину?

Где лучше купить машину?

Давно копил деньги вот наконец-то есть возможность купить своб машину. Как считаете, где лучше покупать автомобиль? И объясните, пожалуйста, почему так думаете.

Богдана Дяченко

Я свою машинку покупала в салоне, и считаю, что это самый удобный вариант. Просто приехала, посмотрела, провела небольшой тест-драйв и все. Главное, чтобы денег было достаточно.

Sun King

В салоне покупать это дорогое удовльствие, у них наценки бывают просто нереальные и при этом даже никакого обслуживания могут не предложить. Я бы советовал посмотреть на ОЛХ или на АвтоРИА для начала.

Roman Romanenko

Ну да, покупать в автосалоне могут себе позволить только весьма обеспеченные люди. Совет про то, чтобы посмотреть на OLX или на RIA весьма неплох, только дело в том, что нужно быть очень осторожным, когда покупаешь машину на подобных сайтах, очень легко могут обмануть. Самый оптимальный вариант, как мне кажется, это пригон авто из Европы, вот есть сайт, на котором предлагают такие машины http://auto-scout.in.ua/prignani-avto/ Можете посмотреть при желании.

Петричин Софія

Все зависит от вашего бюджета. Мы с мужем недавно покупали машину, искали на разных автоплощадках. Много вариантов нашли https://www.auto-company.com.ua/ у них и покупали. Ребята порядные, подсказали какую лучше взять, у нас опыта не было до этого, это наша первая машина. Благодарна парням за помощь.

Ольга Михайлова

Честно? Я не знаю, как поступить в такой ситуации.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169951
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.