Бесфосфатный шампунь

Его реальная важность и необходимость

Так ли он необходим и важен для ухода за волосами и кожей головы, как пишут? Никогда не придавала значению этому вопросу, пока некое время назад не прочла одну статью на эту тему. Задумалась - ведь я действительно сколько ни стараюсь, а не могу добится отличного состояния волос. Все никак они не хотят становится ровными, блестящими и объемными.

Дана Зотова

Вы, наверное, со стиральным порошком перепутали, посмотрите - безсульфатный шампунь что такое и что он дает. В двух словах, он не ослабляет кожу головы и волосы, тем самым способствуя их укреплению и препятствуя выпадению. Эффект есть, сама пользуюсь таким уже практически год, в течении буквально двух недель стала замечать, что волосы стали более прочно держаться, а также стали более яркими и пышными.

Иванов Иван

Хороший шампунь действительно поможет вам сделать волосы более шелковистыми, и будет лучше удалать жир. Мне нравится Green Mandarin он содержит натуральные очищающие компоненты купить можно в магазине http://bomond.com.ua/ru/ вам понравится аромат и как он очищает волосы.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Новини Сумщини очима містян

Зарегистрированных 2
Гостей 1117
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170029
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.