Подарок на новоселье

Подарок на новоселье

На следующей недели у брата новоселье и мы всей семьей приглашены на праздник, а идей для подарка нет. Что хорошего можно подарить по такому поводу, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.

Вика Покотило

Думаю вы лучше всех должны знать предпочтения брата и его родных.А если не знаете-спросите, зачем ему ненужные подарки, пусть сам выберет, а всякой чепухи и без вас надарят. В крайнем случае несите деньги, с ними уже сами разберутся.

 Катя Коновалова

На мой взгляд, подарок должен быть полезным. Если новоселье у брата, то можно например, сложиться всей родней деньгами и купить им что-то из бытовой техники,например, тот же холодильник или стиральную машину. А если хотите только от себя лично дарить, то можно купить красивый набор постельного, утюг, чайник, кофеварку, если они у вас кофеманы или посмотрите наборы кастрюль https://nlozhka.com.ua/collection/naboryi-kastryul такой подарок, думаю, тоже не залежится без дела.

Жанна Лапа

Мне подруга на новоселье подарила большую картину, которая гармонично вписалась в интерьер моей спальни. Возможно вам присмотреть подарок такого же плана?

Соломия Остапчук

На новоселье брату мы дарили деньги, потому что так договорились, что они доложат и купят себе что то нужное с бытовой техники. Ну, а что-бы не идти с пустыми руками совсем - купили оберег для дома.

Настасья Котова

На новоселье хорошим подарком, на мой взгляд, будет бытовая техника. Спросите, что нужно новоселам, думаю они вам сразу скажут, что им надо. Я давно хотела робот-пылесос, он значительно облегчает уборку в доме, заказывала его в интернет-магазине и при покупке использовала промокод https://kodobi.ru, получилось гораздо дешевле.

Лефтея

Я тоже считаю что бытовая техника будет самым хорошим подарком на новоселье - я семье брата дарила микроволновку https://comfy.ua/microwave-oven/brand__lg__tip_svch__gril--konvekcija/  , они тогда как раз только начинали оборудовать кухню после переезда.

На такие мероприятия должны быть практичные подарки либо деньги, можно еще сертификат в магазин техники подарить.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/_/l/_lg_mj3965ais_1.jpg

Макс

Деньги подарите, это будет полезнее для новоселья. 

Мира

На новоселье можно подарить постельное белье. Я покупала в МебельОк как тут на картинке http://golos.zp.ua/obshhestvo/84593/postelnoe-bele-tvoj-intim-dolzhen-byt-zdorovym с большими ромашками. Очень красивый комплект. Дарила подруге, когда она переехала в новую квартиру и отмечала новоселье. Если не нравится с ромашками, то там много других вариантов есть. Можно еще как дополнение матрас купить, очень хороший подарок будет. 

Георгий Даниленко

А нам сестра мужа на новоселье подарила котенка Smile Очень мило Smile Сначала подумали что затрат на животное будет много, но потом присмотрелись на цены корма и прочего на Зоокомплексе https://zoocomplex.com.ua/tovary-dlya-koshek , вообще не дорого Smile

Sergey Rox

это один из тех случаев, когда подарок должен быть максимально практичным. можно даже поинтересоваться, что хозяевам нужно. мульиварка, блендер, микроволновка - мало ли? 

Крис Алмаз

Я всегда в основном дарю что то  из аксессуаров, вот под новый год подарила ему своему брату на новоселье кресло victory https://kuliksystem.ua/product/victory-1/ . Он у меня любит когда дарят полезные и нужные подарки, а не просто то то такое что будет лежать на полке. Теперь на боли в спине не жалуется. 

Stepanovich

Деньгами подарите. Они сами купят что надо.

Настасья Котова

Деньгами тоже хорошо.

Gluuk

ну это важное собые на самом деле, если общаетесь с братом бизко лучше даритьч то то значимое)

Рита

я брату на новоселье дарила икону Казанской Богородицы http://axios.world/ikony/ikona-bogoroditsy-kazanskaya-bogoroditsa  , именно этот образ имеет огромное значение для каждого верующего человека и надеюсь она будет оберегать их новый дом)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.