Украшения

Украшения

У мамы скоро день рождения и захотелось нам с сестрой сделать ей подарок – серебряный браслет хотим купить. Только вот проблема в том, что мы не знаем в каком именно интернет магазине лучше заказывать. Хочется, чтобы цена соответствовала качеству, и всё было на высшем уровне. Девочки, расскажите, где вы обычно покупаете серебряные украшения?

Неваляшка

Я часто просматриваю в интернете разные виртуальные площадки, которые занимаются реализацией товаров: одежды, обуви, украшений. И недавно, совсем случайно забрела сюда https://cava.cool/bracelet в раздел с браслетами серебряными и была приятно удивлена ценам, они мне показались минимальными, если честно. Недорого и тем более в каталоге представлены только авторские украшения, и как по мне, то это очень круто и есть возможность выбрать для себя несколько наиболее подходящих вариантов.

Вика С

Я маме на день рождения дарила вот такой http://www.rtm-zoloto.com.ua/braslety/braslet-36622  золотой браслет. Так, что посмотрите, там выбор большой да и цены не завышены. 

Серафима Петрова

Можете заказать серебряный браслет Пандора. Сейчас вышла новая коллекция, называется pandora reflexions. Смотрится просто порясающе, там есть и позолоченные браслеты. К этим браслетам из серии Рефлекшнс идут специальные шармы. Их выбор также очень большой, можете посмотреть на сайте Фрагола: https://www.fragola.com.ua/pandora/braslety/serebryanyj-braslet-pandora-reflexion/

Марина Яремин

Терпеть не могу золото, мне кажеться, это для 40+)) Больше всего люблю бижутерию и хэнд-мейд украшения с какими-то редкими камнями, кожей и так далее, что-то не как у всех), всегда что-то новенькое прикуплю на Свитстайле, но жду скидок и разпродаж

Александр

Тоже ищу качественный браслет по приемлемой стоимости. 

Юля Данилова

В ювелирный магазин сходите и там посмотрите.

Алексей

Могу посоветовать хороший сайт: https://sravni.ua/catalog5740.html , на котором можно ознакомиться с множеством предложений по браслетам от всех украинских интернет магазинов. При этом портал дает возможность сравнивать цены и выбирать лучшие предложения на браслеты. 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.