Где купить шубу

Шуба

Не подскажите где купить хорошую шубку, что бы теплая была

sacha fretoma

На рынках можно купить. Там по дешевле обычно их продают 

Анна Гацкая

Ну на рынках обычно продают подделку. А если покупать то настоящюю. Смотрите на этом сайте https://dianafurs.ru

отличная шубка у моей жены от туда уже не один год

Серпухова Карина

Никогда не понимала эти шубы... Смотришься в ней как тётка какая то... Я лучше по старинке в куртке ходить будут. Заказала себе на sneakerstudio.com.ua/ отличную куртку, жду не дождусь когда уже придёт

Гобисов

есть вариант, надо вспомнить

Гобисов
kler.com.ua/product-cat/shuby/norkovye-shuby

пожайлусто,отличный вариант что б экомно, но не шлак. Старый сайт, в гугле давно, проверяли отзывы перед тем как у них покупать. Для меня главное качество, цена на втором месте, но у клер и то, и то другое супер.

Валерий Антипов

Мне тоже так кажется что если вам нужна одежда то идти надо в брендовый магазин а не на рынок. Там же качество всяк лучше будет я считаю. 

Орин Макаров

Посмотрите в каких-нибудь магазинах либо в интернет-магазинах, что в принципе одно и то же как по мне) Всегда найдется хороший выбор где-нибудь по моему мнению. 

Оноре Владимов

У меня жена вообще не поклонница шуб, так как считает их слишком устаревшими. Кстати она часто покупает себе одежду в Анабель. Там всегда хороший выбор. Недавно такой жакет  себе купила. Смотрится неплохо. По своему качественно, пошит из белорусского трикотажа. В любом случае можете посмотреть, там выбор одежды для женщин большой. Может найдете себе альтернативу, кто его знает.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.