Жаропонижающее

Жаропонижающее

Нужно лекарство, которое хорошо снимает жар, подскажите, пожалуйста 

Виктор Бесфамильный

Можу порекомендувати ліки, які мені дає мама під час сильного жару, воно називається німесил Склад, інструкція і протипоказання зберігаються на даному сайті https://healthday.in.ua/korisno-znati/nimesil-yak-prijmati-sklad-i-instruktsiya . Хоча б вночі ваш дитина не буде мучитися від температури.

valya olidol

Если ребенку то я даю сироп Нурофен  https://apteka.rozetka.com.ua/nurofen_for_kids_70155554/p12128054/ со вкусом апельсина, так как с клубникой не хочет пить а этот, апельсиновый нормально. Нам он за пол часа начинает помогать. Главное не злоупотреблять превыая дозу потому какпотом на время не действует. А взрослому парацетамол поможет.

Ирина Рикиманова

Мне понравился нимесил. Вот ссылка на инструкцию по применению к препарату нимесил. Почитайте про него подробнее. Он не только жар убирает, но и снимает боль. Я в виде порошка его принимаю. Действует довольно быстро, можно сразу на работу бежать) Такой у меня график, что и поболеть некогда)

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1770
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169165
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.