Доставка суши

суши с доставкой

По доступной цене суши с доставкой на дом я заказываю тут https://ambar.net.ua/dostavka-ed.../dostavka-sushi/ . Ассортимент разнообразный и суши очень вкусные. Стоить попробовать!

Katrin33

А что по поводу доставки суши от СушиЯ? Кто пользовался их услугами и какие у них суши на вкус сейчас, а?

serezhka

А почему Вы тогда не хотите делать уши в домашних условиях? Ведь это будет намного вкуснее, чем  заказывать на дом и Вы будете знать из чего реально они сделанные.

Olegoff

 
А почему Вы тогда не хотите делать уши в домашних условиях? Ведь это будет намного вкуснее, чем  заказывать на дом и Вы будете знать из чего реально они сделанные.

Ну оно как бы и да, но с другой стороны и немного не так. Ведь неизвестно сколько Вам обойдётся первая покупка продуктов для приготовления суши. Знаю точно, что не дёшево обойдутся все ингредиенты. 

Я то люблю дома готовить суши, а иногда практикую заказывать на дом. Нори покупал последний раз у них https://rozetka.com.ua/tovari-dlya-sushi/c4633049/ Цена и качество устроили полностью. И попал на бесплатную доставку даже)

Katrin33

 
Ведь неизвестно сколько Вам обойдётся первая покупка продуктов для приготовления суши.

Ну гривен 500 так точно для старта нужно. Ведь там ингридиентов много и стоят они не дёшево.

Логунова Марианна

Еще не видела что б тут псали про Львов, напишу я. Заказываю регулярно в https://uzetut.com 5 порций, а плачу за 4. Очень актуально заказывать в офис на обед.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2386
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170310
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.