Ассортимент магазина

Ассортимент магазина

У меня есть небольшой магазин на центральном рынке, в основном торгую женской одеждой. Только в последнее время стали что-то уж очень плохи мои дела, прибыли нет никакой. Уже даже задумываюсь о смене ассортимента… Интересно узнать, а что вы обычно из вещей покупаете на рынке?

 
VarvaraKrasa

Трудно вот так сходу ответить, иногда идешь за брюками на рынок, а видишь шикарное платье и не можешь пройти мимо. Так что все зависит от ассортимента, ну и конечно от цены.

 
Irma

Для меня- вообще загадка, кто покупает себе вещи на рынке?! Раз пробежалась по рядам, ради интереса узнала цены и была удивелена тем, что стоимость вещей- не намного ниже магазинной. Тогда в чем смысл? На рынке могу купить разве что вещи детям, они быстро растут, одежды нужно много…

 
Larochka

Сейчас такое время, что обновки позволить могу себе редко, а вот одежду деткам покупать приходится, растут быстро, да и не всегда вещи качественные, быстро изнашиваются. Так что советую пополнить свой магазин одеждой для детей, так- точно спрос будет. Важно только ассортимент подобрать правильно, чтобы и модели- хорошие, и качество- на уровне, и цена- не кусалась. К примеру, как Вам вещи у этого производителя? На сайте представлен детский трикотаж оптом, лично мне- многое нравится, минимальный заказ- не такой уж большой и доставка- есть.

 
Алла Быстрая

завжди актуальним товаром будуть смартфони. поки буде людство то і всі будуть купувати гаджети для спілкування, читання інформації, тому раджу купувати в алло дешеві і якісні смартфони і перепродувати.

Алексей Пономарев

А почему бы Вам помимо женской одежды не торговать еще женской обувью?) У меня жена, как идет за новым платьем обязательно прикупает к нему еще и туфли))Думаю, она не одна такая)

Анфиса Романенко

Да, действительно, возможно помимо одежды,Вам расширить ассортимент женской обувью?) У моей подруги мама, так недавно сделала, как-то и покупателей больше стало, та и я сама люблю у неё что-то новенькое купить. Знаю, что заказывает через интернет обувь оптом женскую  https://goraobuvopt.com.ua/g2494012-zhenskaya-obuv , у них ассортимент широкий обуви на любой возраст и цены низкие. Так, что подумайте, над этим вариантом))

Alexbordug

Не вижу смысла ходить по рынку если все можно заказать по той же цене а то и дешевле в интернет магазине, недавно купила себе костюм по очень выгодной цене, на рынке никогда таких не встречала, можете в ассортимент добавить  такие трикотажные костюмы для женщин, думаю на них будет очень хороший спрос.

Мистер Икс

А что так можно было что-ли??

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2158
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.