Подарок жене

Что можно подарить жене

Скоро у моей жены день рождения, а я никак не могу придумать что ей лучше подарить. Помогите пожалуйста советом.

Lubakyu

Ну, все женщины во все временя любят меха и драгоценности, ах да, еще и машины, так что выбирайте что-то из этого и дарите.

Виктор Денисенко

Хорошим подарком в данном случае будет качественное нижнее белье. Посмотреть каталог можно здесь https://shoppingood.com.ua/g4952958-komplekty-nizhnego-zhenskogo . Советую вам не затягивать с покупкой, качество шикарное.

mari lilovaia

Очень важно учитывать вкусы жены. Например, мне муж дарит технику, а в последний раз подарил красивые сарафаны и украшения. Поговорите с женой, может она вам намекнет на желанные подарки.

Денис Петренко

А я жене подарил вот такие http://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-s-zhemchugom-37259 оригинальные золотые серьги с жемчугом.

Witalia Kozickij

Подарите косметику. Это очень хороший подарок для любимой. Вот сайт, где продается качественная декоративная косметика https://eab.com.ua/ Я тут постоянно заказываю презенты для любимой, тещи и мамы. Удачи в покупках!

Mila94

Лет 5 назад было популярно дарить копилки https://rozetka.com.ua/kopilki/c4634457/
Сейчас как относитесь к такому подарку?

Андрей Виноградов

А чем увлекается ваша жена? Может ей что-то нужно из вещей, или техники. У меня жена домохозяйка, много времени проводит на кухне, и очень любит сладости, но в тоже время следит за своей фигурой. По этому на её день рождение я купил ей сушилку https://mamed.ua/sushilki-ovoshej-i-fruktov/sushilka-ezidri для фруктов и овощей. Благодаря данной технике получаются очень вкусные сушенные фрукты, которые можно кушать даже при диете)

bestmarifell

Рекомендую до подарунку додати суші https://katana.lviv.ua/ та пляшку червоного вина. Гарний вечір гарантовано!

Милана

Мне муж подарил чехол на мой телефон, на день рождения. Вот такой https://mobinyashki.ua/cases-for-iphone-6/krasniy-chehol-iphone-6 красный чехол на айфон 6 мой заказал. Я очень довольна подарком осталась, давно хотела именно такой чехол. А вы бы заранее узнали, автор, что конкретно хочет ваша жена. только напрямую не спрашивайте, это же все-таки должен быть сюрприз.

Анна Мелько

Я бы посоветовала косметическую процедуру в качестве подарка. Прочитала на Пластично про плазмолифтинг лица. После плазмолифтинга лицо действительно подтягивается, становится четче овал, но с помощью других современных методик можно добиться большего эффекта. Особенно полезна процедура людям с проблемной кожей, так как она выделяется лечебными свойствами. Ученые доказали, что плазма, которую вводят под кожу, улучшает защитную реакцию эпидермиса. Не ждите моментального эффекта после плазмолифтинга. Морщины разглаживаются, но такому методу не под силу справиться с глубокими заломами, а вот угревую сыпь процедура отлично устраняет.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.