Поздравить свекровь

Поздравление

Хочу как-то по особенному поздравить свекровь с юбилеем, копалась в интернете в поисках идей и наткнулась на этот сайт, с его помощью можно создавать оригинальные музыкальные поздравления с Днем Рождения. Как думаете оценит она подобное видео или это несколько банально и стоит продолжить поиски? Быть может у кого-то есть какие-то оригинальные идеи, буду очень признательна, если поделитесь.

 
Irma

Подобное поздравление- не будет банальным, если текст Вы не будете брать из интернета, а напишите сами. А еще душевнее получится, если это будут стихи Вашего собственного сочинения.

 
Makedoniya

 

Меня такие идеи- очень вдохновляют, мне вообще креативные подарки нравятся намного больше, чем практичные, в виде бытовой техники и тд. Я бы на месте Вашей свекрови была бы в восторге от подобного поздравления.

 
VarvaraKrasa

Я же надеюсь, что подобное поздравление- это не весь подарок на День Рождения свекрови? А лишь маленькое дополнение? Считаю, что одного такого видео будет недостаточно.

Игорь

Ну это Вы что-то уж слишком продешевили. Почему бы свою свекровь не порадовать красивыми ювелирными изделиями http://time-master.ua/category/jewellery/ ? Они конечно не дешевые , но расположение свекрови дорогого стоит.) Разве нет?

Уля

Я со свекровью всегда обговариваю, что ей нужно. Да, конечно сюрприза не будет, но зато подарком пользуется и всегда похвалится среди подруг, что ей любимая невестка подарила))))

Жанна Кабо

У меня тоже со свекровью сложились отношения, можно сказать что дружим) На День рожденья подарила ей сумочку стильную https://ua.antoniobiaggi.com/ . Тоже всем показывает и меня хвалит. Мелочь, а приятно Smile

Мишель Ставитская

Хрошо вам, а у меня как то со свекровью не ладится, хотя тоже стараюсь дарить ей хорошие подарки.

Серафима

Подарите ей хороший шампунь от Keraplant или Horseforce. Думаю, что такой подарок свекровь воспримет положительно  Laughing out loud

Серафима

 
Почему бы свою свекровь не порадовать красивыми ювелирными изделиями

Дороговато, гм  :Cool

Карина Ешина

Я своей обогреватель дарила comfy.ua/heater/tip_obogrevatel__keramicheskij/ ибо у неё прохладно дома. До сих пор как в гости приходим, благодорит )

Мэри

Обогреватель - зимой вещь нужная  Cool

Няшка

 
Подарите ей хороший шампунь от Keraplant или Horseforce

Лучше, думаю, будет сначала спросить у свекрови, какой из них ей больше нравится  Smile

Мэри

 
Обогреватель - зимой вещь нужная

И дорогая (

Tamov

Не думаю, что ваша свекровь обрадуется обогревателю или набору кастрюль. Если уж хотите порадовать человека, то я советую приобрести ей в подарок небольшое путешествие скажем в Турцию http://nakanikuly.ua . Мы с женой моей маме покупали путевку в Сиде весной, могу сказать, что она была счастлива.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1032
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169922
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.