Погода в Минске

Погода

Посоветуйте, где можно посмотреть точный прогноз погоды в Минске? Сын едет туда на соревнования, а я не могу сообразить какие вещи стоит положить ему с собой в поездку. Данные на разных сайтах очень разнятся, для сравнения могу предложить этот сайт, в меню выбрала Минск, погода на неделю отображается автоматически, только не понятно верные это данные или нет…

 
Irma

У меня на телефоне стоит какое-то метеорологическое приложение, только что запросила данные по Минску, мне показало приблизительно такую же информацию, как на предложенном сайте. Так что скорее всего у них- верные данные.

 
Larochka

А сколько Вашему сыну лет, автор? Мой вот недавно вернулся с Карпат заболевшим, они ездили всем классом. А все потому, что ноги были постоянно мокрые, везде была слякоть, сырость, мокрый снег. Так что продумайте эти моменты очень хорошо, быть может стоит даже купить какие-то новые непромокаемые ботинки.

 
Makedoniya

Точный прогноз погоды в Минске предоставят только официальные сайты этого региона. Так что поищите в интернете какие-то городские порталы Беларуси, или зарегистрируйтесь на каких-то местных форумах, чтобы расспросить подробности.

 
 Громова

ну наверное на месных сайтаах стоит смотреть .Хотя конечно не факт что прогноз будет верным 

Игорь Новиков

Этот pogodnik.com портал вам стоит занести себе в закладки , чтобы погода на завтра или на неделю вперед вам была всегда известна. Прогнозы у них достаточно точные , так что можете не переживать наа этот счет

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2227
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170320
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.