Косметику

жене

Хочется сделать на день рождение жене подарок. Она любит красится, но я плохо разбираюсь в этом. Что можете посоветовать ? 

Ольга Смирнова

Купите ей французскую тушь,итальянские духи и русскую водку - обещаю вам незабываемый вечер)

Звягинцев Артем

Я покупал своей жене дышащий лак. Много купил разных цветов, большим набором, такой подарок должен ей обязательно понравится. Так как лаки стоят очень дорого, а тут сразу и набор хороших. Покупал я здесь http://berenice.ru

GoshaMartunyuk

купити стандартный набор , универсальный- тональный крем со светоотражающими частицами (у него унивесальный тон) и конечно же супер обьемную туш

Валя Морозова

А мне больше нравятся обычные гель-лаки  с блестками

Антонов Кирилл

Подари ей подарочный сертификат

Серафима

(Хочется сделать на день рождение жене подарок. Она любит красится, но я плохо разбираюсь в этом. Что можете посоветовать ? )

 

Что, вообще не разбираетесь?

Варвара Петрова

А еще женщины любят духи, может подумаете среди парфюмерии?)

Ада Савельева

Я дарила своей подруге на именины бьюти-бокс. Я собирала его сама из всех бьюти новинок, одна из них это корейская маска https://napoli.ua/dlya-lica/intensivnaya-pitatelnaya-maska-dlya-lica-missha-real-solution-tencel-sheet-mask-vitalizing/prod34178 Мне кажется такой подарок очень оригинальный, интересный подход к подаркам. Главное что девочки такое любят, и оценят)

Няшка

 
Подари ей подарочный сертификат

Набор из масок для волос и натуральных шампуней, например от Лошадиной силы  Crown

Дана Зотова

 
Я дарила своей подруге на именины бьюти-бокс. Я собирала его сама из всех бьюти новинок,

Что касается новинок, то я для себя открыла новую косметику для чувствительной кожи Микса https://mixa.ua/ru. Классная, отлично увлажняет и избавляет от раздражения. Кстати, косметика новая только для нас, за рубежом она давно известна, а на родине, во Франции выпускается еще с 20х годов.

Кенди Кей

Вот тут можно найти много качественной косметики - http://love-avon.in.ua/. Лично я пользуюсь уже много лет и очень довольна.

Мэри

Супер )

Кристина Коламбова

 
купити стандартный набор , универсальный- тональный крем со светоотражающими частицами (у него унивесальный тон) и конечно же супер обьемную туш

Еще нужен карандаш для бровей и помада (блеск),

Кристина Коламбова

 
А еще женщины любят духи, может подумаете среди парфюмерии?)

Да, все женщины любят духи, но с ними очвень сложно угадать, если не знаешь какие5-то конкректные предпочтения.

Лариса

Не знаю как Ваша жена, а я очень люблю натуральную косметику, которую делаю сама.

Недавно, кстати, закупила стеклянные флаконы и продаю маски и лосьены собственного производства на инста. И знаете, они пользуются спросом. Love Если хотите, могу Вам скинуть ссылку на свой магазинчик - посмотрите, может и Вам, что-то понравится.

Анфиса Романенко

Я бы вам рекомендовала интернет-магазин Beauty space, у них широчайший ассортимент стойкой косметики известных брендов и других расходных материалов по низким ценам. Заказывала у них как-то закрепитель для нарощенных ресниц https://beauty-space.com.ua/product-category/resnicy/narashhivanie-resnic/zakrepiteli-dlya-narashhivaniya-resnic/  действительно надежное средство))

Волосюк Татьяна

Я как парикмахер, хочу порекомендовать вам купить профессиональные шампуни echosline  здесь большой выбор и приятные цены. Всегда очень нужный подарок, знаю по себе. 

Jafro

Если плохо разбираетесь, то лучше тогда зайдите на https://crispy.ua/ и купите ей какой-то наборчик, ну или позвоните им по телефону, я думаю, что подскажут что выбрать на подарок. Корейская косметика будет отличным выбором

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64985
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.