Хороший врач

проблемы в интим зоне

У моей жены последнее время, очень болит в интимной зоне. К обычным врачам не очень хочется обращаться, так как они не всегда компитенты, а обратиться мы захотели после странных выделений на постели. Не подскажите к кому можно обратиться, желательно частного врача или частную клинику, государственным мы не особо верим. 

Ольга Смирнова

Попробуйте полечиться у знахарки с помощью травок и заговоров,мало ли поможет

Валя Морозова

Да с этим точно не надо медлить. Проблемы могут быть действительно серьезными, например как у меня, все тоже самое как вы выше описали. А диагноз опущение матки и срочное лечние. Хорошо все быстро восстановилось, в этом мне помогли специалисты Лечебно-Инновационного Центра ЛИЦ. Я думаю, что вам надо чем быстрее, тем лучше обратиться именно туда. 

Анна Филипова

У знахарок как раз таки лучше не лечиться,это простая выкачка денег из карманов

Тамара Викторовна

 
У знахарок как раз таки лучше не лечиться,это простая выкачка денег из карманов

Согласна с Вами. Сначала не лечат заболевание на начальных стадиях, а потом удивляются, откуда такие http://bloked-tubes.ru/ проблемы берутся. Обращаться нужно сразу к доктору.

Богданов Юрий

Сейчас такая печальная статистика бесплодия в мире http://demografia-besplodie-v-mire.ru/, что опасны любые эксперименты. Ищите хорошего врача, чтобы сохранить репродуктивное здоровье.

Вика С

А у меня сильные выделения, что это может быть?

Алла

 
А у меня сильные выделения, что это может быть?

Может у вас вагинальный дисбактериоз? Почитайте вот здесь https://onclinic.ua/blog/vaginal-dysbacteriosis о симптомах и лечении. Ничего страшного нет, но на обследование все таки лучше сходить к гинекологу, который пропишет скорее всего спринцевание антисептическими средствами.

Ledydy

А кто знает хорошего врача аллерголога? И какие вам прописывают лекарства от аллергии? 

Изольда Матвеева

Чтобы подсказать врача, нужно отталкиваться от города в котором вы живете. А по лекарствам, из последних от аллергии L-Цет сироп можете попробовать, это назначал врач. Но вам может другое лекарство подойти, потому что аллергию вызывают разные факторы.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1719
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.