Удобно сидеть

компьютерное кресло

Сижу за компьютером очень болит спина, стулья купил кухонные, а с ними всю осанку посажу , не подскажите где можно купить хорошое кресло?

Ольга Смирнова

Удобное кресло должно идеально держать вашу спину и быть мягким и в меру жестким,еще желательно чтобы было оно из натуральной кожи

Звягинцев Артем

Да прекрасно вас понимаю, сам вот мучился. Осанка это дело такое, спину посадите потом можно заработать даже грыжу, а это потом ничего поднимать больше пяти киллограм нельзя будет. Поэтому как понял, что больше сидеть на стуле не могу решил купить удобное кресло. А само кресло я покупал в магазине https://esmagazin.ru

Иванов Игорь

 
Удобное кресло должно идеально держать вашу спину и быть мягким и в меру жестким,еще желательно чтобы было оно из натуральной кожи

У меня ортопедическое кресло,так как спина часто болит

Vera Markova

Мужу купила за 7000 грн с армотезацией и валиком под поясницей 

иван иванов

тоже ищу хорошее геймерское кресло
кто куда порекомендует обратиться?

Анатолий Пронин

Если вы хотите купить крутое геймерское кресло для своего ребенка, я не имею в виду конечно же малыша, я имею ввиду, более взрослых детей, то я вам советую обращаться в интернет –магазин «Стол и стул» https://stol-i-stul.com.ua/gejmerskie-kresla. Здесь в настоящее время происходит большая, тотальная распродажа. Есть, очень большие скидки, поэтому очень хорошее геймерское кресло вы сможете купить совершенно не дорого. К тому же, у них предусмотрена доставка и всё придёт вовремя и своевременно. Самое главное, что цены действительно в настоящее время достаточно выгодные, так как скидка сейчас 60% здесь. К тому же, здесь вы можете купить не только геймерское кресло, но и любое другое, если у вас возникла необходимость.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1311
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170243
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.