Чемодан

где купить?

Где купить  не очень дорого хороший чемодан?

Ася Клочко

Мы покупали в магазине "Интерсумка" чемоданы на колесах https://intersumka.ua/sumki-dorozhnye/chemodany/  выбрали именно такие как нам были нужны - ассортимент очень большой. Цены гораздо ниже чем в аналогичных магазинах, так что думаю вы тоже не упустите такую возможность сэкономить)

https://intersumka.ua/image/cache/catalog/chemodan/wallaby/1163_9030/1163_9030-large-suitcase-travel-bag_Wallaby-800x800.jpg

Мария Кот

Я могу посоветовать очень хороший сайт с огромным выбором чемоданов. Сама лично у них покупала дорожную сумку и ручную кладь. Качество хорошее сервис отличный. Вот каталоги: https://chemodany-kust.com/chemodani . 

Katerina Kellerman

Благодарю за полезные ресурсы

Patrak

Я купував на двох кліщатках.

Nikun

На чотирьох, якщо вони провертаються, зручніше. Я собі купив Wings 319 мікро.  https://rozetka.com.ua/ua/wings_wp00037/p32901215/  Корпус великої валізи оснащений чотирма незалежними міцними колесами з можливістю повороту навколо своєї осі. Це дає /могу котити валізу практично без особливих зусиль і не відчувати важкості на руки. Легкому пересуванню сприяє також зручна телескопічна ручка. Та й сама валіза практична, міцний корпус з ударостійкого пластику та з кодовим замком надійно збереже речі.

Reychi

больше предпочитаю из поликарбоната, они мне кажутся более прочными

иван иванов

Я путешествую очень много, поэтому чемоданы обычно покупаю только качественные, чтобы не было неприятных сюрпризов в дороге. В основном пользуюсь чемоданами вот этой компании https://лоджел.укр. Они очень прочные, удобные и выглядят стильно, что еще может быть нужно. Мне еще, что нравится, что, когда курьер привозит товар, можно отказаться, если что-то не устраивает. Нужно только заплатить 100грн и все.

Felini

Еще хороший выбор чемоданов в магазине https://www.chemodanoff.com.ua/ru/28-chemodany-tkanevye я часто бываю в разъездах и поэтому очень много внимания уделяю выбору чемоданов, а в этом магазине не только хороший выбор, но и отличное качество, у меня чемодан уже три года до сих пор выглядит как новый, очень вместительный и удобный в передвижении:) 

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1581
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169134
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.