Нужен хороший стоматолог

стоматолог

Наверное только те кто не искал стоматолога не знает как сложно хорошего специалиста в Москве найти. Врач к которому я раньше ходил ушел на пенсию, по этому на сегодняшний день собственно говоря нахожусь в поиске нового врача. Может проконсультируйте где найти такого рода специалиста?

Иванов Игорь

У нас в Пушкино хороший есть, но это далеко. Могу дать базу с отзывами, можете почитать.

Антонов Кирилл

Я хожу в Шагал-Дент на Барикадной. Очень хорошая клиника и много положительных отзывов. Все врачи стажировались в Германии и многое из увиденного там используют на практике в Москве. Это касается и материалов. Делала там винир на зуб центральный. В зубе был удалён нерв несколько лет назад и со временем эмаль начала сильно менять цвет. Вот и нашли выход. По внешнему виду никогда в жизни не скажешь, что там не живая кость. Выглядит очень натурально.

Иванов Иван

Хороший стоматолог действительно редкость

Анна Викторовна Белая

Маме нужно было сделать серьезную процедуру - потеряла 3 жевательных зуба, при чем видно было даже при улыбке, хоть и незначительно, но она очень комплексовала. Искали врачей, которые смогут сделать протезы за приемлимую цену - то не хотят браться за работу, то требуют непомерно больших денег. В итоге нашли специалистов в Киеве, ставили зубные протезы http://www.kds.ua/services/zubnye-protezy/ в стоматологическиой клинике доброго стоматолога, на Позняках. Смогли отлично сделать при нормальной стоимости. Рекомендую.

Лола Лоловна

Ну что вы за люди, надо обязательно сразу ходить к стоматологу, вот я хожу в эту стоматологию https://olisdent.ru/ и мне очень нравиться все это, а самое главное вы можете обратиться к ним в любое время и вам сделают бесплатный осмотр зубов, думаю вы обрадуетесь. Мне недавно виниры крутые поставили я довольна.

Владимир Боб

Хороший дантист - это неизбежная ниша в жизни каждого человека. Найти его крайне не просто. Это как на рынке, товара много, но покупаете вы первой свежести у годами проверенного продавца. Так и тут.

Пока найдешь компетентного и профессионального стоматолога, можно пройти девять кругов ада. Стоматология это же коммерция чистой воды в наше время.

Не знаю подойдет ли вам регион, но могу порекомендовать обратить внимание на эту клинику art-stomatology.odessa.ua

Афродита

Что касаеться дентальной имплантации, то лучше обратится  к http://www.rcsi.com.ua/services/dentalnaya-implantasiya/ Это шикарная стоматология в центре Харькова, у них в целом большой выбор услуг.

Мы с мужем стараемя масимально тчательно следить за зубами, раз в пол года чиста и обязательный осмотр, но когда наследственность плохая только импланты и спасают!

annakitty

 хорошо, что придумали такую процедуру как протезирование иначе пожтлім людям вообще не было чем есть.

Гена Пряников

    Моя бабуля так мучалась без зубов, то у нее болел зуб и пришлось вырывать один за другим и в конце концов все выпали и пришлось зделать протезирование в стоматологической клинике "Слален" . Чему была бабуля очень рада, наконец-то начала есть все что захотела, свои любимые сухарики с чайком грызть! 

иван иванов

Тоже нужно было заняться зубами мудрости, потому что они росли не очень правильно, толкали остальные зубы, это было очень неприятно, да и портились остальные зубы. Вот тут https://dentalverdi.com/stomatologiya.html нашёл услуги стоматологии, которые меня устроили по стоимости. К тому же, у меня знакомый туда обращался как-то, оставался очень доволен услугами стоматологии, так что если надумаете, можете смело туда обращаться за услугами.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1377
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170238
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.