Кровать

Кровать

Всем привет. хотим купить себе новую двухспальную кровать, пересмотрели много разных магазинов и остановили свое внимание на вот этом интернет-магазине https://kare-center.ru/catalog/spalni/ у них и выбор хороший и цены доступные. Подскажите те кто уже заказывал у них, были ли у вас проблемы с доставкой?

Евгения Бондарчук

Посмотрела на этом сайте, да довольно симпатичные кровати. Ну я думаю Вам стоит загуглить отзывы об этом интернет-магазине и из отзывов станет понятно есть там какие-либо проблемы или нет.

Елена Ковальчук

Знаю еще один магазин где качество мебели то что надо плюс дизайн куда красивее. Это Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru  Двухспальных кроватей там тоже очень много, там мебель из натурального деревакровать

Игорь

Симпатичная кроватка, но цена меня просто убивает.) Не зарабатываю я пока еще столько денег, но тем у кого они есть конечно взять такую кровать можно было бы)

Игорь Новиков

Сомневаюсь что оттуда Вам доставят в суммы мебель. Лучше посмотрите варианты в Икеа https://ikea.in.ua/krovati-ikea . Тут кровати на любой вкус. Также можно вместе с кроватями заказать и качественные ортопедические матрасы

Максим

Себе в спальню заказывали кровать из дерева в магазине Аскона https://askona.ua/krovati/derevyannaya/ у них очень классные модели качественных кроватей. Больше всего понравилась кровать Венеция-Люкс заказывали сразу с ортопедическим матрасом

Марина Голубничая

Мы недавно детям заказывали двухъярусную кровать тут https://mebel-24.com/katalog-krovatej/domik-life . У них было самое выгодное предложение и конечно нам очень понраился дизайн. Я мониторила все их разделы и видела, что там есть и хорошие двухспалки. Посмотрите, может понравиться, качество достойное! 

Vagan, Vaganovich

Лично я советую что если будет кто брать диван, то только из материала "Дуб". Ведь это самый крепкий диван, купил месяц назад и он даже не скрипнул при бурном сексе с проститутками, а это может устроить Вам секс форум проституток, ведь после первой бурной ночи с ними старый диван поломался=). Рекомендую попробовать!

Алексей Воронцов

Для кровати главное матрас правильно подобрать, особенно если на кровати будет спать два партнера, а если еще эти оба партнера двух разных весовых категорий, то тем более требуется тщательный выбор матраса. Есть такие матрасы у которых одна половина предназначена для человека на 70 кг. а другая для 120 кг. и т.д.

По поводу же кроватей - хороший выбор в https://kharkivmebel.com/ Можно взять просто сам каркас, а можно и сразу с матрасом. 

Афродита

Что касается двухъярусного варианта, на мой взгляд здесь лучшее предложение и по качеству и по цене.

Мы и домой и на дачу заказывали именно в Еко Мебели. Довольны качеством, дети как ее только не использовали - вытерпела все издевательства Big smile

Нина Ивановна

Я теж ліжко доглядаю і так прикинула, що в інтернеті вони дешевше коштують. У магазині Арс https://ars.ua/mebli/ , наприклад, ціни на меблі дуже приємні - тут на будь-який бюджет можна все необхідне купити.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2112
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170303
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.