Покупка квартиры

Покупка квартиры

Собираемся покупать квартиру в Киеве. Как это лучше сделать?

Vera Markova

Посмотрите в ЖК Патриотика, очень красивые квартиры, и очень хорошие цены. Сейчас планируем тоже там квартиру купить 

Туманова Ольга

Киев слишком большой, лучше в пригороде квартиру посмотреть

Tamov

Искать тех кто продает квартиры конечно же, а проще всего это сделать на портале недвижимости Место https://kiev.mesto.ua/sale/ по Киеву, да и по всей стране там много объявлений о продаже недвижимости. А вы уже сами смотрите какое жилье вам покупать - новостройку или может больше по душе вторичка. В районе Академгородка сейчас много домов строится, вот там можно ЖК посмотреть. И по цене выйдет не дорого и от центра на метро ехать недалеко, минут 30.

Карина Ирклий

Мы купили недавно двух-комнатную квартиру, обращались для поиска в агенство недвижимости Благовест https://blagovist.ua/search/apartment/sale/nr_2/cur_3/kch_2. Так получается немного дороже, но зато все документы в порядке, тем более у нас не первичка.

Иванов Иван

 
Киев слишком большой, лучше в пригороде квартиру посмотреть

С пригорода совсем не удобно добираться на работу, а если еще и дети есть то каждого отвези в сад, школу, это можно замахаться. Лучше в городе. Если нет возможности на большую вон например есть однокомнатные квартиры златоустовская einstein.house/ru/floorpage/odnokomnatnye-kvartiry близко ко всем благам цивилизации, но в то же время дом спрятан от городского шума.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1894
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169141
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.