Ремонт в квартире

Ремонт

Купили квартиру, хотим сделать капитальный ремонт предже чем заселиться в нее. Посоветуйте проверенную бригаду мастеров.

Иванов Иван

Нам самим нужно, мы правда еще только ждем сдачи дома, но уже придумываем как и что будем делать. Нам очень понравились квартиры со свободной планировкой https://chicago.kiev.ua/ru/svobodnaya-planirovka/ чтобы потом не сносить стены, а сделать так как нам хочется. Где помещение поменьше, где побольше.

Игорь

Есть у меня на примете одна хорошая бригада, которая занимается ремонтами. Отпишите в личку , если Ваши поиски все еще актуальны 

Игорь Новиков

Доверять ремонт частникам может быть чревато проблемами с качеством ремонта. Также они не дадут гарантии на свой ремонт как это сделает компания https://stroyhouse.od.ua/ .  Так что как по мне так выбор очевиден, но решать конечно Вам

Клочко Софія

Не згідна! Приватник не гірше зробить ремонт. Тільки треба не ганятися за дешевимпи розцінками!

Диана

Уже после окончания ремонта вам понадобится очень много мелочей по дому, так вот что касаетс освещения советую взять себе контакты вот этого интернет магазина http://o2electric.com.ua/products/bticino дизайнерские розетки, выключатели и светильники. 

Карина Ирклий

Да конечно, когда решаете сделать капитальный ремонт, нужно обращаться только к проверенным бригадам, которые точно выполнят всё как вы скажите. Мы вот обращались сюда, когда делали ремонт квартиры http://spec-remont.kiev.ua/remont-kvartir , всё выполнили в срок, цены приемлемые. 

Виктор Грижко

А самостоятельно не хотите сделать? Так ведь и дешевле и надежнее будет. Сейчас к тому же не очень высокие цены на строительные материалы https://holz.ua в этом магазине можете присмотреть себе напольное покрытие, входные и межкомнатные двери. Советую брать их из массивного дерева, таким образом намного дольше вам прослужат. 

Валя Еиркина

да лучше брать надежное

demchenko_tanyusha@bk.ru

Если вам удастся найти бригаду "под ключ", то я могу только порадоваться за вас. Мне, к сожалению, так не повезло - спецы в одной сфере гнали халтуру в другой. Пришлось искать профильных мастеров на каждый отрезок работ.

А бойлер https://comfy.ua/water-heater/brand__electrolux__type_nagrevatel__suhoj-tjen/  мне вообще сотрудники Комфи устанавливали - я посчитал, что так будет надежнее.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/e/l/electrolux_ewh_30_heatronic_dl_slim_dryheat.jpg

Александр Малик

Если ваше объявление еще актуально,то с удовольствием порекомендую.

Анна Власова

Главное в новой квартире сделать нормально электрику

Верник Антон

Конечно ремонт не так уж и дешево сделать

Виктор Стрегнев

Да понятно, что ремонт - это затратное дело , но в хлеву тоже не хочеться жить. Я даже решил не экономить на розетках и обратился в фирму https://voltline.ua/catalog/rozetki_i_vyklyuchateli/ , которая предлагает отличное качество по разумной цене. Пусть цена и выше, чем у китайцев, но зато и срок службы очень длительный.

Амадеус Петрович

Недавно столкнулся с необходимостью выполнить перевод, нашел качественное бюро переводов, вот ссылка https://byuro-perevodov.com.ua/

Светлана Половицкая

Так же занимемся ремонтом, подбираем паркет и обои

 Анна Владимировна

Меняем сейчас окна и все вдери в квартире

Ада Савельева

Мы с супругом ремонт в целом делали сами, единственное что решили не рисковать с напольным покрытием https://holz.ua/pol/parketnaja-doska/ и вызывали проверенных мастеров что бы они нам все правильно уложили.

Марина Голубничая

А мы решили сделать "ход конем" и купили сразу у застройщика квартиру с ремонтом :)  Сэкономили кучу нерв и времени) Мы покупали квартиру в ЖК "София от Мартынова"  "http://www.sofiya-city.com.ua/  и можем сказать ,что здесь делают все на совесть! Кто покупал у других застройщиков квартиру с ремонтом? Вы довольны? 

Купар
Всем привет, вот а мы несколько месяцев назад купили  утеплитель для стен дома снаружи здесь http://ekostar.com.ua/zhidkaya_teploizolyaciya  по достаточно умеренной цене
bestmarifell

У подруги моей тоже квартира без ремонта. Пока нет денег на то, чтобы его сделать. Она пытается придумать дизайн для компнат. Хотя бы приблезительно.

Олег Кравчук

А вам не кажется, что этим должны заниматся дизайнеры? Или у нее есть такое образование? Просто очень сложно, как мне кажется, самостоятельно все придумать, если нет подготовки. Я бы не смог.

Dartna Kacher

Я бы тоже сама не сделала. Пыталась - не получилось. Обратилось к профессионалам - https://architecdesign.com/dizain-interior/. Только тогда получилось, как не странно)) И, знаете, вроде же знаю чего хочу. Могу объяснить это людям. Но сделать так не могу. Надеюсь я не одна такая, безрукая))

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1037
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170099
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.