Одежда

Одежда

Здравствуйте. Всегда было интересно, сколько же будет стоить качественная кожаная мужская куртка, и пока только несколько вариантов для сравнения нашла. Подруга посоветовала не зацикливаться на классике жанра и в каталог http://brendof-club.ru/catalog/odezhda_iz_crocodile/ заглянуть, чтобы познакомиться с одеждой из крокодила. Мужские куртки и жилетки – это просто нечто потрясающее и сражающее наповал уже на фотографиях. А я голову сидела ломала и не знала, что же стоит подарить своему молодому человеку на самый замечательный праздник в году  - день нашего знакомства. Как вы считаете, стоит ли заказывать классический размер или же лучше на заказ просто сшить куртку?

Марина Грош

Я заказываю через интернет все, так дешевле выходит)

Виктория Дивная

Я тоже заказываю через интернет одежду. В основном ищу все через этот сайт объявлений https://moygarderob.com/. Там можно купить брендовую вещь за небольшую цену, я прошлый раз приобрела себе сумочку и платье. Товар качественный, отправили мне его быстро. Теперь присматриваю себе обувь здесь....может что-то понравится.

ekaterina_malina

Я сейчас себе всю одежду и обувь заказываю в основном в интернете, это куда быстрее и без нервов. Из последний понравился мне интернет-магазин модной одежды "Gro-Gro Shop" - молодежная одежда https://grogroshop.com.ua/ Очень большой ассортимент, все качественное, одежда как для женщин так и для мужчин. Доставка у них оперативная, консультируют если нужно. Советую всем заглянуть, вещи недорогие, а главное очень стильные.

Петричин Софія

Кожаную одежду я бы не рискнула купить через интернет. Как понять по фото натуральная ли это кожа. А вот платья, свитера, футболки всегда заказываю в https://fromus.kiev.ua/product-category/poloska/. Класный магазин, качественные вещи по доступной цене.

Ирина

Я стараюсь покупать качественную,  брендовую одежду,  чтобы понимать,  за что деньги отдала. 
Так,  на https://estafeta.com.ua/c67-bryuki_sportivnie/McKinley очень нравятся вещи,  спортивные брюки там недавно заказывала. 
Кстати, по одежде, что мне нравится в данном интернет-магазине, так это то, что там очень часто обновляется коллекция и добавляется что-то более новое и популярное.

Мила Городнюк

Брендовая одежда – необязательно дорогая, я платье в пол на https://onlady.com.ua/catalog/dresses/long/ купила всего только за тысячу гривен, практически по ценам Алиэкспресса. Но на Алиэкспрессе вам скорее всего подсунут синтетический дешёвый материал, тогда как тут на 100% материал натуральный и кроме того одежда делается с учётом трендов в индустрии моды.

nika sorga

Вижу тут у каждого свое, избранное.

Pk

Если одежда для официантов, тогда к нам!

viktor ivanov

Так как лето не за горами, решил купить себе новые шорты! Сравнив цены, заказал шорты тут https://woodly.store/odezhda/muzhskaya-odezhda/shorty-muzhskaya-odezhda/ Выбрал себе шорты OFF WHITE. Цена для шорт такого качество мне показалась вполне приемлемой!

Марина Яремин

Сейчас каждый покупает и носит все, что хочет! Все в моде, что не надень) Заходите на любой меркетплес и выбирааете одежду, обувь и аксессуары любого стиля, собираете сразу готовый образ и вы - самая модная! Главное - ходить с улыбкой :) 

viktor ivanov

Несколько дней назад, купил своей племяннице в https://dobramama.com.ua/odezhda-dlja-novorozhdennyh/komplekty-trojka1 бодики картерс. Не первый раз покупаю детскую одежду в этом магазине! Ее качеством, вполне доволен!

Игорь Бондарев

Одежда для детей должна быть из натуральных, качественных материалов. Магазин детской одежды и обуви Магнетка продает только качественную и сертифицированную одежду и обувь для детей и подростков. Вот ссылка https://magnetka.com.ua/odezhda-dlja-devochek/losini/ Заказывали детски лосины, доставили быстро..через два дня уже были дома.

Афродита

интересная тема, послушаю)

Марина Голубничая

Я раньше как-то бояласб покупкать одежду онлайн, все время казалось что могу попасть в просак с размером. Оказалось все на много проще и есть пару раз купить, дальше становиться ясно на что обращать внимание и как правильно сделать замеры. К слову мы с мужем подсели на магазин https://spazio.ua/  Заказываем у них что-то интересное на выход, цены хотьи не дешевые так тут же и качество!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1015
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170044
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.