Освещение кухни.

свет

Какое освещение лучше сделать на кухне и где дешевле можно купить светильники в Харькове?

Гена

У меня кухонное освещение состоит из трех компонентов, если так можно выразиться: люстра, точечные светильники и бра над столом. Мне нравится сидеть на кухне с подругой и пить чай под приглушенный свет бра, ну а когда я готовлю, то люблю чтобы кухня была максимально светлой. Это настраивает меня на кулинарный лад. J

Все светильники в Харькове покупала в интернет-магазине https://www.osvetim.com.ua/  Осветим, потому что там отличный выбор и доступные цены.

Илья Ивашов

Именно накухне поставил трековые светильники с http://mycom.kiev.ua/trekovye и точечные над столешницей. Вообще, люстры не люблю. Люстра есть только в спальной комнате. В остальных же или точечный или боковой свет.

Свет ставил так, чтобы комнату освещали от 3 до 8 лампочек.

Виктор Ком

В каком угодно магазине

Фарин Лорк

В магазине освещения

Оноре Владимов

Думаю что если хорошо поискать то и выбор найдется сам собой. Мы конечно заказывали себе люстру в Киеве(как раз в командировке был) в магазине https://trendyhouse.kiev.ua/catalog/osveshchenie/ - но там тоже выбор как говорится внушительный. 

Анна Миконов

Пауза, а вы комплексно подошли к решению проблем освещения)))

Артур Зериканов

Та люстру купите и все. 

Валя Еиркина

Я тоже люблю освещение для отдыха

Filin Diana

Можно еще сделать красивое свтодиодное освещение, для этого понадобится светодиожная лента и обязательно нужно к ней покупать блок питпния на 12 вольт. Ленты есть разного цвета, можно поекспериментировать, вот еще статья с советами по этому поводу https://seti.guru/blok-pitaniya-12v-dlya-svetodiodnoy-lentyi

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2298
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170322
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.