Порода собак

Порода собак

Какая порода собак для вас самая красивая?)

Екатерина Лобода

У каждого свои взгляды на этот вопрос. Для меня самая красивая собака - это, наверное, английский дог, но завести такого я не решилась. Завела маленького пекинеса. 

Надежда Ковалева

Мне нравятся большие породы собак, никогда не понимала людей, которые заводят маленьких собак, а потом их носят на руках, как игрушек. У меня в доме живет собака породы доберман https://www.ria.com/pets/dogs-puppies/doberman/  , мне кажется, что это самая красивая и элегантная собака. 

Гена

Какая бы ни была порода, вам все равно понадобится купить когтерезы для собак https://zoomark.com.ua/kogterezy . А сделать это можно на сайте интернет-магазина "Zoomark". Там выбор хороший и цены вполне приемлемы. Зато покрытие пола и ваша мебель точно будут в безопасности. Всем его рекомендую.

Нина Ивановна

А мне больше доберманы нравятся) Правда, им нужно покупать особый сухой корм для собак https://www.zootovary.com/korm-dlya-sobak-c-22_24.html, чтоб продлить их жизнь, но в наше время это не проблема. Доберманы - определенно лучшая порода для семьи.

Тимур Александров

У каждого свои взгляды на этот вопрос. Для меня самая красивая собака - это, наверное, английский дог, но завести такого я не решилась. Завела маленького пекинеса.

Виктор Дымов

Мне много пород собак симпатизируют, главное, чтобы эта собачка не была маленькой!   

vika.somova

Мне нравится немецкий дог, у меня есть девочка очень красивая, люблю ее. Покупаю ей ее любимый корм здесь   https://zoomisto.com.ua/product/acana-wild-coast , предпочитаю ее баловать разными вкусняшками, но также даю ей разное мясо с овощами, что посоветовал давать ветеринар. 

Афродита

Насколько мне известно сейчас в моде йоркширский терьер) У меня подруга взяла и теперь чуть ли не каждый месяц возить на вот эту процедуру http://vet-call24.com.ua/uslugi/strizhka-sobak-i-gruming . Как будто ещё одного ребёнка родила) Забот не меньше) По этому как по мне лучше кот)

 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1952
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170092
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.