дом

водосток

На 100 кв. дом какой водосток подойдет? Одного хватит или два нужно? А главное слив как правильно сделать, чтоб под дом вода не затекала?

Уля

Система водостока еще и зависит от формы крыши и еще чтоб хорошенько продумайте ситему водоотводов или канализации.

Мишель Ставитская

У нас тоже вода в подвал затекала, хотя водостоки стояли новые, пришлось мужу для сточных вод доделывать нканализацию. Все нелбходимое нашел на сайте https://teplostart.com.ua/ . Теперь все работает идеально, в подвале сухо.

Саша Яковлев

Всем привет, недавно я решил купить квартиру, долго на нее копил. Сейчас рассматриваю различные варианты в интернете, очень понравилась квартира на берегу моря в Одессе. Квартиры элитные и стоят соответственно, как считате, хороший вариант http://sea-symphony.com/

Кирил Нефедов

Если у вас дом из бруса, то там немного по другому все делается. Советую вам на remoo.ru уже посотреть для себя эти нюансы. Я часто сталкивался с этим проектом и во многих случаях он меня сильно выручал. Водосток у нас обычный был, но это было неправильно, т.к вода попадала под фундамент деревянного дома.

Александра Капаева

у нас две трубы, но их уже тоже менять нужно, муж решил сэкономить и некачесвенные подобрал

Александра Филь

как по мне, то одной вполне хватит, тем более если будете ставить надежную систему, такую как PROFIL, мы себе год назад такую устанавливали, подобрали ее на сайте, подробнее по ссылке profil.com.ua/katalog/ . Система вышла по цене нам не дорого, но при этом она из высококачественных материалов, стойкая к коррозии. Слив идет в специальное для этого места и одной трубы на дом в 100 квадратов хватает с головой 

Алисия

тут еще не маловажно монтаж правильно провести ,чтоб потом проблем не было

Жанна Кабо

У меня в родитеоей в селе в подвале вода всегда весной, дом старый возле речки, уже и дренаж сделали не помогает. Решили проблему, на сайте https://watermall.com.ua/drenazhno-fekalnye-nasosy/fekalnye-nasosy/  купили фекальный насос с измельчителем, при подьеме грунтовых вод включаем, выкачиваем выгребную яму. Теперь все впорядке, в подвале сухо.

Уля

Такой насос на хозяйстве вещь незаменимая.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2026
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170095
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.