Массажер для шеи Silver Crest Германия

Новинка

Снять усталость, быстро восстановить силы, размять затекшую шею и мышцы спины поможет массажер для шеи Silver Crest (производитель Casada). Две вращающиеся массажные головки и приятная на ощупь оббивочная ткань доставят Вам максимальное удовольствие, снимут усталость и избавят от стресса.
Массажер обладает функциями вибромассажа и подогрева, сила массажа регулируется специальными ремнями. Отключение прибора происходит автоматически через 15 минут. Управлять массажером можно как в ручном режиме, так и в автоматическом.
Предусмотрены такие виды массажного воздействия: вибрация, инфракрасное прогревание, роликовый массаж, массаж Шиацу, разминание.
Silver Crest поставляется вместе с адаптером 12 Вт, благодаря чему его можно использовать не только в домашних условиях, но так же и в автомобиле.
Хотите купить массажер для шеи Silver Crest Casada? Звоните уже сегодня!
Наш сайт: https://casada.ua

Киев, ул Героев Сталинграда 8, корп 5, (067)625-83-83

Лина

У нас тоже дома массажное кресло https://xn----7sbabxbe8akco3bgai8m.com/massazhnie-kresla стоит. Ну не просто конечно стоит, а постоянно пользуемся им. Сначала собирались взять массажную накидку, но с ней напряжно возиться, да и массаж там не тот, кресло намного круче конечно. Это как личный массажист, который постоянно рядом).

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.