it курсы

it курсы

Приветик. Поработал менеджером по продажам и могу вам сказать с уверенностью, что это совсем не моё. На любителя работа на самом деле и если кому-то нравится общаться с людьми и убеждать их кто-то купить, то я не получаю совершенно никакого удовольствия от этого процесса. Мне посоветовали it курсы в uit school рассмотреть в качестве основного варианта и о программировании очень давно думал, но очень давно если честно, не решался. Уважаемые дамы и господа, буду вам признателен, если вы немного введёте в курс дела, кто уже бывал на подобных курсах. Стоит ли тратить драгоценное время на обучение программированию?

Игорь

если это вас привлекает то конечно стоит портатить время на такие курсы, но много знаний на них вы не получите, разве что программа курсов будет обширной

Игорь Новиков

Вообще профессия программиста очень востребована и зарплаты у них очень высокие . Так что если есть желание и возможность то пройдите курсы по программированию тут https://alfa-kursy.com/category/courses/kursy-kompyuternye/ и дальше набирайтесь опыта и работайте уже в этом направлении. Надеюсь у вас все получится

Петр Городон
Конечно стоит. Но лучше не на какие-нибудь, лишь бы пойти. А определитесь какой вариант будет лучше. Вот, обратите внимание на этот сайт https://drumov.com/ . Это официальный сайт Вадима Друмова, он является директором компьютерной школы Hillel. Много положительных отзывов нашел о нем, он реально учит только хорошему.
view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 4
Гостей 2242
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170316
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.