Стерилизация

домашние животные

А Вы за или против стерилизации домашнего любимца?

Леонид Гор

Мы кастрировали своего кота уже давно, если Вы сомневаетесь можете прочитать статью тут подробно расписаны все за и против https://petadvisor.in.ua/sterylizatsiya-domashnogo-ulyublentsya-tak-chy-ni  процедура вполне безопасная.

Вадим Беренов

Я за стерилизацию домашних животных.

https://uh.ua/vps-hosting-prices.html

Мария Иванова

я только "за" стерилизацию

Мария Иванова

я тоже считаю что это хорошо, нечего плодить двортерьеров

DopTolli

а где вы посоветуете в Киеве стерилизовать животное ? ЧТобы нормальные спецы были

Kenanala

Я тоже поддерживаю все вышесказанное, и если животное не представляет племенной ценности его лучше кастрировать, ну либо стерилизовать. У меня собачка из приюта, подобрала совсем щенком, плодить дворняжек не вижу смысла, поэтому и решились на кастрацию. Выбирали клинику достаточно долго, т.е. это была не первая попавшаяся чем ближе к дому. В итоге я довольна на все сто. Ветеринары очень внимательные, все сделали без нареканий, животное отошло от процедуры безболезненно. Делала я в http://www.vetrinarnye-1/686-drug.com.ua/uslugi/vetekastratsiya.html , и вам советую присмотреться к данной клинике. Работают они с 96 года, опыта хоть отбавляй. Ценники вполне адекватные, зависит от веса животного, но не превышает за кастрацию 1200 гривен, а за стерилизацию 1500. И в эту стоимость входит как наркоз, операция, так и осмотры и лекарства. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1770
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170059
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.