тепловой насос

тепловой насос

кто-то продает тепловой насос Clitech CAR-05XB ? Или где купить выгодно новый?

Данила

Такой же?

Юра Фифар

вам б.у тоже подойдет? Мой друг вроде бы продавал, сейчас спрошу и отпишусь 

Олег Цить

 
вам б.у тоже подойдет? Мой друг вроде бы продавал, сейчас спрошу и отпишусь 

мне тоже пожалуйста 

Вова  Кейс

Я покупал вот тут http://trm.kiev.ua у них и цена него адекватная и доставка очень быстрая, как по ме они лидеры а данной сфере! Только у них есть все в наличие за хорошие цены. советую вам обращаться только к ним

Лика Босенко

ми з чоловіком в інтернеті купували ) Tongue

Diana Babenko

Мы тоже заказывали в интернете, правда с доставкой сложно было

Андрей Шкреблов

Я замовляв тепловий насос тут  https://ekonomteplo.com.ua/teplovi-nasosy/ , отримав безкоштовну консультацію, встановили його мені. Мені подобається , добре опалює оселю

Лбьомыр Валерив

Если честно о насосе марки Clitech я даже никогда не слышал и ничего по этому поводу не могу вам сказать. У меня установлен тепловой насос марки hitachi https://heatidea.com.ua/teplovye-nasosy-hitachi/ , за него я могу сказать, что это отличный вариант для дома. Он легкий в использовании и у него хорошая теплоотдача, даже холодной зимой в доме очень комфортно.

Максим

Тоже хотел себе тепловой насос этой модели, потом начал изучать по характеристикам и смотреть какие есть, нашел офиицальный сайт тепловых насосов Hisense Hi-Mod http://chiller.hisense-air.com.ua/ модели сделаны с ипользованием всех самых последних технолгических разработок и по цене вполне адекватные. Потому рекомендую еще обраиться к ним для сравнения

Ирина Ким

Если бы еще научиться разбираться во всем этом...

Васин Роман

А мне нужен насос на отопление, посоветуйте цена/качество?

Саша

Ну посоветовать конкретную модель я не смогу, нужно знать много вводных по вашей системе отопления, мне помогли выбрать нужный циркуляционный насос для отопления в магазине 220вот, вот их сайт - https://220volt.com.ua/nasos/nasosi-dlya-vodosnabzheniya/tsirkulyatsionnie.htm. Человек который делал мне отопление сказал что все верно посоветовали а он занимаеться отоплениями уже больше 20 лет.

Комиссарова Ольга Владимировна

 Кто в поиске насосов, загляните в «Снабрезерв»: https://snabrezerv.ua/catalog/nasosy/ . У них большой выбор насосов европейского качества. Ещё и бесплатно вам инженерный расчет сделают. 

Алексей Пономарев

Ну я лично несколько месяцев назад вот тут заказывал тепловой насос воздух вода https://climainvest.com.ua/category/teplovye-nasosy-vozdukh-voda тут ассортимент неплохой такого и другого климатического оборудования известных марок ну и цены нормальные, именно тут нашел самый подходящий вариант для себя)

Саша Семибрат

я вот сколько слышу, то говорят, что тепловые насосы намного выгоднее, чем котлы, но у меня нет точной информации от человека, который бы пользовался и котлом, и насосом, что скажите?

Анфиса Романенко

ну и как в использовании ваш насос "воздух-вода", тоже подумываю насос брать, но не определился какой. 

Женя Рель
Гена

У нас на предприятии такие промышленные тепловые насосы стоят. И вы знаете, в помещениях у нас довольно комфортно. Но столкнулись с проблемой. Не всегда насосы выдерживают такую нагрузку. Поэтому мы еще заказывали промышленные чиллеры https://btsgr.com.ua/oborudovanie/chilleru.html . Они охлаждают все агрегаты и не позволяют им перегружаться.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 762
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.