Фотограф

Фотограф

Всем привет, мой знакомый недвно открыл свой интернет-магазин одежды и для того чтобы качественно сфотографировать товар он обратился вот в эту фирму http://www.kavinskyart.com.ua/photography/ фоторафа ему предоставили очень хорошего, фотографии получились что надо. Обошлось ему это не дорого.

Yukatan

Фотографов сейчас много, а вот хороших, и правда, единицы.

Nastasia

Быть фотографом - не каждому дано, это действительно творческая профессия, в которой присутствует тонкая грань между новыми технологиями и порывами креативного мышления. Нужно много времени, чтобы заработать себе имя и репутацию. Качество работы напрямую зависит от хорошего оборудования, которое стоит очень дорого. В основном фотографами становятся потому, что нравится эта сфера деятельности. Она позволяет зарабатывать деньги, делая то, что человеку действительно нравится. Мастером своего дела является фотограф из Киева http://olegasvideo.com.ua/, который выполнит любой ваш заказ и подойдет индивидуально к каждому заказчику.

Артем Сухой

Ребят, давайте скинемся советом автору, вот чисто от души, как мы умеем!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.