Сайт часто бывает недоступен

Сайт часто бывает недоступен. Что делать?

У меня есть свой сайт. И в последнее время он часто бывает недоступен. Проконсультировалась у одного знакомого, он сказал, что это ддос атаки виноваты. Но я даже толком не поняла, что это. А как с ними бороться?

Гражданочка

У меня тоже такое было. Я нашла одного мальчика через сайт фриланс юа. И он решил проблему. В подробности я не вникала, но главное результат. Могу дать вам его контакты, если нужно.

Иван Белый

Ну а что же вы сразу у знакомого, у которого консультировались, не спросили, как с этим всем бороться? Может быть, нужно было просто немного заплатить?

Илья Лифанов

Если говорить вкратце, то на ваш сайт отправляется очень много запросов с разных компьютеров. И в итоге он просто не выдерживает такого наплыва. А защититься не так сложно. Подробнее о защите от ддос-атак или, другими словами, о DDOS protection, можно почитать здесь https://antiddos.biz/ Там же можно и оформить заказ на соответствующие услуги.

chernyavyy

послушаю, тоже часто сайт ошибку выдает

Туманова Ольга

 
Ну а что же вы сразу у знакомого, у которого консультировались, не спросили, как с этим всем бороться? Может быть, нужно было просто немного заплатить?

Консультации в вирте не помогут, это нужно чтобы специалист пришел и посмотрел что там такое

Туманова Ольга

Разные могут причины того, что ваш сайт ошибку доступа выдает, это и ддос-атаки могут быть, а может и некачественный хостинг - бесплатный например. У меня например корпоративный сайт работает на выделенном сервере https://hostpro.ua/servers.html трафик отличный, сбоев в работе не бывает. Ведь служба поддержки компании у которой я арендую сервер, работает круглосуточно.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1135
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170031
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.