Загородный дом

Загородный дом

Какой отопление лучше будет сделать как замену старой печи в загородном доме?

Туманова Ольга

Котел нужно поставить двухконтурный если у вас газ проведен. Если нет газа, то нужно провести, это по моему самый оптимальный вариант. Сами недавно купили дом за городом https://mesto.ua/sale-house/ так сейчас занимаемся ремонтом и установкой отопления. Вот газ уже провели, котел приобрели, значит зимой в доме будет тепло.

Валя Миронова

Вам нужно со специалистами проконсультироваться какой тип котла вам подойдет больше всего

Fehh

На дачу под заказ делают шкаф. Какие лучше поставить мебельные ролики https://rozetka.com.ua/roliki/c4631742/ ?

Ishnbandis

А если газа нет, то как тогда быть?

Marifym

 
А если газа нет, то как тогда быть?

В такой случае можно твердотопливный установить, потому что такие котлы очень хороши своей универсальностью, их можно топить чем угодно. Да и держаться они долго, мы например только дымоход меняли https://kotlotorg.com.ua/dymokhody/.

Александра Капаева

мы тоже планируем дом строить

Александра Филь

У меня родители строятся, недавно себе участок новый выбрали, нашли подходящий вариант тут https://dom.ria.com/ru/Каталог/Продажа/Участки/Область/Киевская/Город/Киев/  . Участок по цене вышел не дорого, а главное, он большой и в красивом районе

Диана

Сейчас многие переходят на отопление твердотопливным котлом. Может и вам рассмотреть такой вариант. Еще сейчас многие делают утепление дома, что бы удержать тепло дома и избежать его утечки. В качестве утеплителя можно использовать пенопласт https://penoboard.com/ru/stati/kak-uteplit-dom-snaruzhi как это сделали мы. 

Елизавета Моровьева

Нужен конвектор срочно, где купить?

Сергей Сергеев

Якщо вам потрібні дійсно гарні конвектори,то настійно рекомендую вам звернутися сюди https://www.bnclimate.com/product/elektrychnyj-konvektor-roda-standard-rs-2500-kopiya/ купували за дуже приємною ціною, ось так)

Марго Польна

Интересно!

НАталья Беленко

очень сейчас нужен)))

Diana Babenko

Родители переехали недавно в большой дом наконец-то, так вот у них газовый какой-то современный котел. Им вроде нравится)

Gisto

Так залежить що за дім (площа) і як далеко пилорама.

Може взагалі краще буде піч перемурувати.

Якщо газ далеко, то електро+ теплоакумулятор+двозонний тариф  - вийде на одно як з газом.

demi

мы тоже планируем дом строить

Андрей Шкреблов

У нас встановлений https://ekonomteplo.com.ua/tverdopalyvni-kotly/ . Вже три роки дуже раді, що звернулися саме до них. Нам зробили ще невелику акцію, можна брати кредити за бажанням. Головне все якісно

Kolina

Неплохой вариант. Мы себе тоже купили хороший котел.  теперь нужно разводку по дому сделать и хорошие радиаторы отопления купить.

Мирон Миронов

Сейчас очень популярны вертикальные батареи отопления Многие их кстанавливают. Очень красиво смотрятся в любой обстановке. ну и естественно функциональность их отличная. Придают комнате стиль и шарм. Не даром же такие радиаторы отопления пользуются большим спросом в Европе.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.