Английский язык

Как быстро выучить английский язык?

Как быстро выучить английский язык? Разговорный хотя бы, граматика не главное

NonaAluva

мне бы тоже 

Вадим Беренов

Зависит от вашей мотивации, и от того для чего вам нужен иностранный язык.  Также нужно учитывать какой у вас уровень знания языка, и сколько времени в день вы готовы уделять языку. Можно скачать приложения на телефон, для набора словарного запаса и тренировки понимания на слух. Как вариант, пойти на офлайновые курсы, записаться к репетитору. Также в интернете полно онлайновых курсов, или найти репетитора по скайпу. Для тренировки разговорного можно рагистрироваться на сервисах Спиктандем, найти англичанина который хочет выучить русский язык. Вообщем, гугл вам расскажет подробнее.

https://uh.ua/vps-hosting-prices.html

Карина Ирклий

Я тоже ищу репетитора. Есть такие, которые проводят уроки по скайп?

Максим Овчаренко

Я смотрю сериалы на английском, но с русскими субтитрами. Стараюсь читать на английском книги. Но в идеале попасть в ту страну, где на этом языке говорят, чтоб он был всегда на слуху!

Nikitaa

с фильмами классная идея

Амадеус Петрович

не знаю, свой диплома на английский переводил просто в бюро переводво интайм и не нужно было знать английский вот ссылка https://byuro-perevodov.com.ua/uslugi_byuro_perevodov_kiev/pismennyiy-perevod/dlya-chastnyih-lits/perevod-diplomov/

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1526
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.