Авточехлы

Нужен совет

Всем привет! Нужны чехлы. Посоветуйте из собственного опыта кто где какие брал? Вообщем интиресует все!

Ян Зрик

Я заказывал индивидуальный пошив. Считаю, что так намного лучше качество и вид.

Петр Травис

Привет! Всегда хотел кожаный салон, но хороший салон просит и хороших денег. Пошел на компромисc и приобрел чехлы из экокожи, из хорошей экокожи. Заказывал в автоателье " Лазебра " вот здесь https://lazebra.ru/ На сайте выбрал тип и расцветку материала плюс дополнительные опции в виде ромба и двойной прошивки. В результате получил идеальную посадку чехлов, хороший дизайн и впечатляющий внешний вид. В комплекте идет и чехол на подлокотник, сел отлично и подлокотник может двигаться вперед назад.

Maksinm

Я то купил защитный чехол на сиденье Kegel-Blazusiak Monteur размер универсальный https://rozetka.com.ua/kegel_5_9701_248_4010/p17701992/

Эффективно защищает сидение от загрязнения.

Андрей Горин

Найти бы мне тоже хорошего поставщика деталей.

Семен Попугай

Все зависит от ваших предпочтений. Например, чаще всего на заводах устанавливают сидения из материала - автоткани, она дешевая в производстве и не так быстро изнашивается, но плохо чистится и впитывает запахи. Если у вас дети, то рекомендую сидения из экокожи, легко отмывается и тоже в той же ценовой категории. Полистайте каталог с чехлами для автомобильных сидений https://market.ria.com/avtochehlu/ там выбрать можно что душе угодно.

Маслов

Всем привет! Мы покупали на https://baza34.ru Там отличный выбор.

Андрей Горин

Главное покупайте чехлы только из кожи, остальные не годятся

lakka

У меня Daewoo Lanos, заказал вот такие авточехлы https://pitstore.com.ua/avtochekhly-pilot-dlya-salona-daewoo-lanos, покупкой доволен, цена отличные, чехлы красивые и стильные.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1316
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170240
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.