Подарок жене

жене

Привет всем, друзья. Хочу жене купить такой https://www.benice.com.ua/lumene-tonalnyiy-krem-cc-6-v-1-ultra-light.html тональный крем. Она мне сказала что все мои подарки не нужные и вообще что я не умею их дарить, поэтому я посмотрел у нее в косметичке каким кремом она пользуется и решил купить такой же. Как думаете это хорошая идея или придумать что-то другое?

ketti kahane

Украшение подарите

Милана

Автор, дайте возможность своей жене самостоятельно выбирать для себя тональный крем. Вы все равно правильно врятли подберете, это такое дело... Ну в общем мне бы не понравилось, если бы муж подарил мне тональный крем. Лучше посмотрите тут https://mobinyashki.ua/cases-for-iphone-5/creative-cases-for-iphone-5 прикольные чехлы на айфон 5, или другие аксессуары к телефонам. Мне муж недавно подарил такой чехол, мне понравилось. Можете тоже жене подарить, уж лучше, чем тональный крем, на мой взгляд.

katya kvik

Сертификат любимой подарите.

inna ribsis

Я кстати тоже за то чтобы в качестве подарка сертификат на украшения https://kuz.ua/ua/sertifikati/ или косметику, или спа процедуры презентовали. Это намного приятнее нежели плохо подобраная тоналка которая не пригодится. Мне муж на годовщину сертификат именно на украшения подарил, а я себе серьги купила.

Rasul

Да, жене нада украшения. Но этого мала. Нада еще купить на кухню. Я своей купил чайник красивый  Ариетэ  https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand__ariete/  Женщины любят не толко украшения, но и всякая посуда. А красивый чайник тоже будет радовать жену, она сможэт делать чай мужу. И всем будет харашо. Мужчина не должен забывать о своей жене!

Марина Голубничая

Закажите ей еще шарики) Они всегда кстати и очень порадуют вашу вторую половинку.Мы не давно заказывали для мамы,фирму искали здесь https://www.svadba.kharkov.ua/vozdushnye-shary/ . У нас были классные прозрачные шары с перьями внутри,мама таких раньше даже не видела!Так что праздник был еще более красочный Party

Мария Кот

Лучший подарок для женщины это внимание, приятные слова, цветы, приглашение в кино или театр, поездка в романтическое место и т.п. Меня на мой последний день рождения пригласили в кино, потом в ресторан, а потом мы поезали на уикенд за город на три дня. Так что вперед! Фильмов сейчас много интересных: https://planetakino.ua/movies/deadpool_2/, выбор ресторанов и мест отдыха тоже хороший.

Ирина Рикиманова

Идея хорошая

Witalia Kozickij

Оригинальный подарочек для любимой можноприобрести тут https://jk-style-fashion.com/kostyumy/. Какая девушка не любит красивые наряды? таких не существует! Я то знаю))

Афродита

У меня мама швея:) По этому для неё лучший подарок это либо швейные аксессуары, либо много-много ткани. Брат в основном всегда дарит первую часть, а япо тканям прохожусь, закупаю здесь https://moretkani.com/opt/setka. Вот буквально недели две назад, доставили сетку, при чем заказывала разную и с принтом и разноцветную, и в горошек:) Мама была в восторге:) Теперь у неё очень мало свободного времени)Вся в делах:)

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.