Где купить сантехнику?

сантехника

Ребята если вы в поиске качественной сантехники, хочу вам посоветовать посетить магазин http://www.plumbshop.pro/ где вы найдете качественную сантехниу от лучших производителей мира. Мне этот магазин порекомендовали когда делали ремонт в ванной, и покупали себе сантехнику. Мне понравились цены и ассортимент, теперь рекомендую вам.

Danko6

А если кто незнает где купить смеситель для ванной , посмотрите все варианты. Выбрать можно это точно без проблем. Сам там заказывал и себе и родителям, все довольны.

кристина Ломпард

Мы в Новой линии покупали себе всё для ванной комнаты - умывальник, ванную, керамическую плитку, унитаз, смасители и т.п. Там хотя бы гарантию дали и качество хорошее...

deram32

 
Иванов Иван написал:
Ребята если вы в поиске качественной сантехники, хочу вам посоветовать посетить магазин где вы найдете качественную сантехниу от лучших производителей мира. Мне этот магазин порекомендовали когда делали ремонт в ванной, и покупали себе сантехнику. Мне понравились цены и ассортимент, теперь рекомендую вам.

Что-то там цены высокие - проще уже пойти на рынок или в любой магазин стройматериалов города. Там хотя бы цены будут доступными.

serezhka

Да и в инете есть полным-полно разных недорогих вариантов сантезники доля ванной комнаты.

Katrin33

А я даже и не знаю где покупать всю сантехнику в ванную комнату. Цены вообще просто нереальные. А хочется как всегда качественно и недорого)

Familos

 
Мы в Новой линии покупали себе всё для ванной комнаты - умывальник, ванную, керамическую плитку, унитаз, смасители и т.п. Там хотя бы гарантию дали и качество хорошее...

Ну в Новой линии цены не очень то и доступные - там наценка процентов 15-20 так точно, а в Эпицентре, то там ещё дороже будет) Если реально хотите купиь себе качественную сантехнику для ванной, тогда нужно мониторить цены в интернете и ловить акции, скидки. Я, к примеру, вчера заказал душевую кабинку по скидочке в магазе https://bt.rozetka.com.ua/showers/c80190/nalichie-poddona=est/ По треку показывает, что мне должна приехать она завтра с обеда на отделение Новой почты.

Karenchik

 
Я, к примеру, вчера заказал душевую кабинку по скидочке в магазе По треку показывает, что мне должна приехать она завтра с обеда на отделение Новой почты

Нормальная такая душевая кабинка. Думаю, что Вам её хватит на года 3 єксплуатации как миниммум.

Мария Мидасса

 
Нормальная такая душевая кабинка. Думаю, что Вам её хватит на года 3 єксплуатации как миниммум.

Если вам нужна душевая кабина купить её можно в интернете, тут я согласна, но с чего вы взяли, что с ней что-либо случится всего только через три года? Такая кабинка прослужит минимум 6-7 лет, если вы не будете нарошно её портить. У меня уже 9 лет стоит кабинка и единственное что, я пару раз меняла лейку от самого душа, так как металл чернел. Но к кабинке, ясное дело, это отношение не имеет.

Скорти

Для того, чтобы кабинка прослужила как можно дольше, вам необходимо тщательно ее обслуживать. Мы, например, каждый год меняем картриджи для проточных фильтров https://ua.ecosoft.com/kartridzhi-dlya-protochnykh-filtrov/  . Благодаря этому весь мусор не попадает ни в смесители, ни в трубы. Очень удобно и ваша кабинка гарантировано будет работать в два раза дольше.

lakka

Купила вот тут https://santehimport.ua/ru/aksessuary-dlya-vannoj-komnaty/hansgrohe аксессуары для ванной комнаты Hansgrohe. Я рад что обратился именно в этот магазин, там выгодные цены и качественная сантехника.

Ирина Ирина

Покупали недавно поддон для душевой кабины в этом магазине https://shopredokss-san.com.ua/poddoni/polukruglie-poddoni, большой выбор, проконсультировали, помогли определиться, очень довольны остались сервисом и самой покупкой. Сантехника у них действительно качественная.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1255
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170208
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.