Часы

Часы

В прошлом году купил себе в этом магазине хорошие часы. Раньше я думал что дорогие часы это просто понты но после этой покупки понял насколько они классные. Дешевые модели даже рядом не стояли с теми которую я приобрел. За все время работы они не отстают ни на секунду. При том что китайские уже на следующий день могут обманывать на целую минуту Smile

Андрей Виноградов

Тоже в поисках часов, но вот не обычных цыфровых, а на подобии эпл вотч и самсунг джир. 

Виктор Грижко

Если выбирать "или или", то, конечно стоит брать эпл, ведь это гарантия качества,крутого дизайна и функционала. Я себе заказывал в этом магазине https://y.ua/apple-watch/c10087/ по очень хорошей цене, ниже уже просто не было. Остался очень довольным

Владимир Осипов

Я тоже фанатею от часов, у меня уже есть штук 10, последние прикупил такие, не могу остановится, но благо не особо догорие приобретаю, а то бы ездил бы в маршрутке. Они класные выглядят как спортивные и одновременно, якобы и классика.

 

Русанина Маргарита

Часы дорого стоят если они хорошие конечно, а то ведь можно и на подделку нарваться. 

Щих

Действительно нужно остерегаться подделок. Допустим я доверяю только сайту TopGoods, именно здесь покупал умные часы apple watch https://topgoods.com.ua/category/apple-watch/. Во время приобретения проверял весь комплект поставки: коробку, документы, зарядное устройство, часы и два ремешка Sport размеров S/M и M/L. Сомнений нет - оригинал!

Саша Яковлев

Всем привет, а  нашел свои часы которые купил пару лет назад, на них был сломан ремешок, а так они вполне хорошие, вот и решил заменить ремешок на них. Нашел на свою модель часов в это магазине https://spparts.com.ua/categories/zapchasti-smart-chasov-i-fitnes-trekerov-sony, стоит он дешевле чем я ожидал, там и заказал.

Ольга Тарасова

Конечно, дорогие часы - это вовсе не понты. Часы подчеркивают статус человека. Кстати, вы знали, что некоторые люди носят качественные реплики дорогих украшений и часов, а оригиналы хранят дома в сейфе для безопасности? Но наличие оригинала обязательно, просто носить реплику - не вариант. Мы в этом году подарили оригинальные швейцарские часы дяде в честь его юбилея и открытия нового филиала компании. Искали, где купить мужские швейцарские часы в Днепре и нашли магазин https://chronostyle.com.ua/menwatches/ с оригиналами. У него уже есть часы Hublot, но вторая пара элитных часов никому не помешает.

Игорь Докучаев

часы - это отличный аксессуар, сам такое очень люблю!

Ritta

Часы нужны конечно

Ильяс

В наше время без никак, а телефон тоже не выход. Часы хоть делают тебя так сказать более деловым человеком, некий аксессуар который подчеркивает индивидуальность. Собственно поэтому и стал их носить. Такие зачетные себе не так давно подобрал через https://price.ua/catalog446.html в одном местном магазине. Со скидкой такой нормальной были, вот и купил.

Reychi

мужу планирую на подарок купить, не знаю какие выбрать

Максим Овчаренко

Я такой лбьителл часов, что аж страшно)) У меня дома около 5ти их и все оригиналы! И это при том, что не зарабатываю миллионы, просто нашел, где из можно взять и дешевле, чем в магазинах) Делюсь с вами VIPGold https://vipgold.in.ua/ , достойный выбор и цены иногда смешные. А самое классное, что можно сдать часы, которые уже надоели и тут же купить что-то новенькое)  

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.