Камин

Камин

Прочла много информации о каминах, но лишь запуталась - мне нужно выбрать камин для красоты, т. е. с поднимающейся дверцей, с длительным горением и еще с забором воздуха снизу.  Камин будет в помещении 50 кв м - в гостиной-кухне, отопление - газ, так что лишнее тепло придется куда-то девать. Какой камин стоит выбрать? 

Fateeva Irina

Вы ведь просто на огонь посмотреть хотите?
Тогда берите модель с низким КПД - тепла в дом мало пойдет и на огонь посмотрите.

VikaS

Огромный ассортимент каминов в интернет-магазине "АртКамин" https://artkamin.ua/  . Там есть все, что угодно) Менеджер проконсультирует Вас и поможет определиться с выбором.  Цены там не высокие, доставка осуществляется в любой населенный пункт Украины. 

Анастасия Брагина

Ну если для красоты и тепла, то да... Камин очень хорошо подходит. А вот если хотите уюта, в плане прохлады, то советую Купить кондиционер, к примеру Daikin FTXB https://climattehnika.com.ua/product/konditsioner-daikin-ftxb-60/ или ему подобные. Чтобы иметь весь спектр услуг и уюта!

Карина

Из своего опыта могу сказать, что даже летними вечерами нет ничего лучше, чем посидеть с любимой перед огнем. У нас раньше только на даче камин был, но зимой мы туда редко ездили. А хотелось такого романтика и в квартире. Начали узнавать как это сделать, и увидели информациюпро то, что можно заказать кафельную печь-камин https://www.vash-komyn.com/19-peci/8-kafelnye-peci/ . Технически все было реально. Очень помогло, что мы живем на последнем этаже. Так что в течении нескольких дней нам его установили. Он идеально вписался в интерьер нашей квартиры.

Марина Голубничая

А из чего строили камин? Чем обкладывали? Еще интересует вопрос как утеплить помещение, камин будет находится, чтоб тепло немножко сохранялось, в целях экономии,так сказать? Муж присмотрел вот в этом магазине https://gyvaisol.com льняной утеплитель. Хотели б узнать отзывы о нем.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169951
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.