Запчасти для автомобиля

вв

Кто-то покупал на этом http://dok.dbroker.com.ua/catalog/audi/a6/svecha-nakalivaniya сайте запчасти для своих автомобилей? Я нашел его в интернете когда искал свечи для своего Ауди. Я был приятно удивлен тем какой там большой выбор запчастей и какие низкие цены. Кроме того у них есть очень много интересных фишек, которые понравятся каждому автолюбителю

Артур Макаров

Обычно на авторынке затареваюсь.

Михаил Бойко

Около полугода назад приобрел себе поддержанную ниву, и вот настало время менять резину. Какую внедорожную резину можно поставить за среднею цену ? Денег не много, а резина новая нужна.

Трувцов Андрей

 
Около полугода назад приобрел себе поддержанную ниву, и вот настало время менять резину. Какую внедорожную резину можно поставить за среднею цену ? Денег не много, а резина новая нужна.

А как ты относишься к поддержанной резине ? Если брал поддержанную машину, то и от резины думаю не откажишься. Правда сейчас найти поддержанную резину в нормальном состоянии очень сложно, а иногда и не возможно. 

Если на поддержанные шины не согласен, то нужно смотреть в сторону не особо популярных брендов. Первое, что мне приходит на ум, если рассматривать относительно бюджетные шины, то это шины Maxxis UE-168 https://infoshina.com.ua/vsesezonnyie-shinyi-maxxis-ue-168 Полторы тысячи гривен за штуку это достаточно дешево, тем более, что резина не самая плохая. Я в своем время ездил на ней и могу сказать, что резина конечно не самая лучшая, но за свои деньги неплохой вариант. Самый значительный минус этой резины, это то, что она быстро износится. Мне ее хватило буквально на 3 сезона. Я читал отзывы, многие пишут, что резина на 3-4 сезона. Поэтому, если тебе нужны шины на непродолжительный срок, то смело бери.

Амадеус Петрович

можете посмотреть еще сайт с качественными услугами перевода, я там заказывал перевод с заверением печатью бюро https://byuro-perevodov.com.ua/uslugi_byuro_perevodov_kiev/zaverennyiy-perevod/zaverenie-pechatyu-byuro/

Петро Демченко

Не знаю насчёт этого сайта, но знаю точно https://ukrparts.com.ua этот хороший и придоёт качественный товар недорого.

Андрей Виноградов

Я стараюсь покупать запчасти либо у знакомого на рынке, а если там нет, то в интернете, поскольку так получается дешевле и то значительно. Я вот к примеру недавно покупал себе тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki так она мне получилась на несколько сотен дешевле чем в обычном магазине, или тем более на рынке.

Александр

На доке никогда не покупал запчасти. В основном если, что-то нужно прикупить мониторил цены и выбирал где подешевле. В последнее время покупаю запчасти здесь https://dhparts.com.ua/zapchasti/ Магазин открылся недавно недалеко от дома за доставку уже плотить не нужно, плюс цены не кусаются.

Щих

Я запчасти на тойота покупаю в магазине ЛупинаКомпани. У них довольно легко можно найти нужные запчасти, все посортовано по моделях и категориях. Выбор довольно большой и цены хорошие.

Тайга Тайго

У нас были проблем с сайлентблоками. Мы нашли полиуретановые сайлентблоки  https://polyurethane.com.ua/ в интернете. Все рабтает шикарно.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.