Посоветуйте матрас

Посоветуйте матрас

Подскажите, кукой купить матрас на двухспальную кровать? 

Ася Клочко

Чтобы определиться и не ошибиться в выборе, почитайте о том, какой лучше матрас - пружинный или беспружинный https://www.vegas.ua/ru/info/kakoj-matras-luchshe-pruzhinnyj-ili-bespruzhinnyj  Я только после того как изучила эту статью поняла что именно мне нужно, и взяла хороший пружинный матрас от белорусского производителя Вегас. Вам тоже советую рассмотртеь варианты на их сайте, там продукция высокого качества, и вы не пожалеете что приобрели именно такую. 

Андрей Виноградов

Мы с женой покупали матрас для кровати в этом магазине https://matroluxe.ua/ Дальше, цена уже зависит по большей части от размеров, который вам нужен. Ну и естественно от производителя. Мы брали средний вариант. с гарантией на 15 лет. Что очень выгодно, как по мне.

Максим

И проверенных и качественных могу посоветовать ортопедические матарсы Serta, которые можно официально купить в интернет-магазине Askona. На них вполне доступная цена и качество на высоте, будет отличный выбор для здорового сна

Алексей

Тоже ищу по выгодной цене двухспальную кровать. 

Юля Данилова

В интенете большой выбор. 

Александр

Купить двухспальную кровать можно, через портал: https://sravni.ua/dvuspalnyj_matras/ccid1816.html , так вы сможете хорошо сэкономить на покупке, потому что будите сравнивать цены в представленных на сайте магазинах, выбирая лучшее предложение. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.