Какой батут купить детям в подарок?

батут купить

Моя детвора давно просит что-то такое для развлечений во дворе. Горку надувную купила им еще прошлым летом, бассейны разных размеров уже есть... Думаю пора покупать батут!Wink Посоветуйте кто себе покупал: какие лучше? И играются ли в них дети, или это такое-на пару дней, а потом заброшу в подсобку?)

Андрей Остапенко

Если место есть где ставить, берите надувной однозначно! Это целый игровой комплекс для детей. Сам батут, горки, кольцо баскетбольное...Будут там прыгать и водой обливаться все лето!

Сусанна Барабанова

 
Если место есть где ставить, берите надувной однозначно! Это целый игровойц комплекс длдя детей. Сам батут, горки, кольцо баскетбольное...Будут там прыгать и водо обливаться все лето!

У вас надувной? А поделитесь какого размера вы брали? И не тяжело ли его каждый раз надувать и спускать?

Андрей Остапенко

Ну мы себе купили вот такой еще прошлой весной http://play.co.ua/batuty/naduvnye-batuty/naduvnoi-batut-happy-hop-4-karandasha.html.  Закинул его к теще в деревню и когда детей туда возим они постоянно на нем играются. С надуванием вообще проблем нет, там нагнетатель воздуха в комплекте...На счет компактности: когда спускаете его, он помещается в сумку, или в небольшую коробку, то есть много места не занимает. Легко возить кудато-потому и брал! Это его основное преимущество перед стандартными пружинными батутами.

Nadezhda

Батут - як і всяка іграшка: спочатку викликає інтерес, а потім емоції притуплюються і інтерес зменшується. Купувати треба, якщо є можливість. Але, щоб потім не шкодувати  про викинуті гроші, не  купуйте дорогого. Я своїм купила на Розетці надувний батут Вestway.  https://rozetka.com.ua/ua/39903744/p39903744/  Спочаткку був ажіотаж, цілі дні проводили на ньому, але десь за тиждень стали менше гратися там, згадали по інші свої іграшки. Зараз  граються не частіше, як і з іншии іграшками. Складається враження, що їх більше задовольняє думка, що він в них є, а не сам процес стрибків.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1785
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169196
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.