Французская кухня

Рецепты

Всю свою сознательную жизнь меня тянет во Францию. Очень хочу побывать в Париже возле Эйфелевой башни. Мне кажется, стоя возле нее, на тебя излучается такая романтика, что словами не передать. А так же, поскольку я очень люблю макароны, хотелось бы попробовать их национальную кухню. Возможно даже научиться готовить некоторые блюда.

Danislav

Мы как-то с коллегами ездили в Киев и решили зайти в ресторан с французской кухней. Вы знаете, мы не пожалели. Это настолько вкусно, что с удовольствием сходил бы туда еще и с женой.

Merogor

А я предпочитаю только нашу украинскую еду. Борщ с салом, вареники с творогом, пампушки с чесноком... Хотя если бы пришлось, то конечно же ел бы и лягушек...

Асис

Я тоже очень люблю с детства макароны и сыр. Мама всегда говорила, что надо выходить замуж за француза. Но я вышла замуж за нашего Ивана и не жалею. А вот, что касается французской кухни, то в наше время можно и в Украине готовить их блюда. Сейчас есть очень большой выбор разных рецептов, только бери и делай. Вот недавно нашла несколько интересных рецептов здесь http://grandkulinar.ru/kukhni-narodov-mira/evropejskaya-kuxnya/frantsuzskaya-kukhnya-retsepty/ Можете посмотреть, возможно и себе что-то подберете...

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 2283
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.