Кредит с 18 лет

Кредит с 18 лет

Приветик всем. Есть на украинском финансовом портале уникальная бодборка микрокредитных организаций, которые дают кредиты всем желающим начиная с 18 лет. Можете посмотреть по ссылке этот перечень МФО и если нужно, то воспользоватся им, для того что бы вязть деньги для учебы или на другие цели. Кому какая МФО больше всего понравилась?    

Виктор Бесфамильный

А зачем кредит брать в столь раннем возрасте? Как по мне, кредит - крайняя мера. Я в 18 лет совсем о другом думал. 

Олег Гурин

Сейчас уже времена не те, что были раньше )) 

Ковалев Иван

 
А зачем кредит брать в столь раннем возрасте? Как по мне, кредит - крайняя мера. Я в 18 лет совсем о другом думал

Правильно рассуждаете. Тем более некоторые организации даже отказывают в таком молодом возрасте желающим получить кредит. Например в http://e-cash.com.ua/ только с 20 лет выдают, и это верное решение ИМХО. Ну не могут 18-летние дети ответственно относится к кредитам, поэтому финансовые организации и принимают подобную политику. Представьте себя на месте родителей тех 18-летних детей, которые через интернет понабираются кредитов. Вам понравится такое? Думаю нет.

исаева ангелиа

Организаций действительно очень много, а вот выдают кредиты каждому желающему и не все, для того чтобы кредиты в Каменец-Подольском нужно сначала подать заявку потом ждать некоторое время и только потом можно узнать получилось все или нет.

Лена Варсина

Я стараюсь кредиты не брать вообще - принципиально.

Ася Клочко

Могу вам посоветовать уже проверенный сервис, где есть влзможность без лишней бюрократии взять займ на карту https://loany.com.ua/ru/zajmy-onlajn  После оформления заявки нужную сумму переводят очень быстро, и иногда такая оперативность очень выручает. Советую всем взять в закладки данный сайт, возможно и вам пригодится, кто знает..

Валерий Разбойник

Ну ситуации разные в жизни бывают. Вот есть отличный сервис взять кредит халва. Меня выручает в трудные минуты. 

Марти МакФлай

Какой-то список сомнительный у вас получился, ни отзывов, ни рейтингов. Немного погуглил и нашел вот такой сервис https://maanimo.com/kredit-online Тут и подобрать оптимальные условия можно, и почитать отзывы клиентов этих компаний.

Олег Кравчук

І справді, ситуації бувають різні. Деколи кредит дуже потрібний.

Петричин Софія

У моїх знайомих була ситуація що дуже потрібні були гроші. Вони звернулися у цю компанію https://ipoteka.in.ua/ вони їм швидко все оформили, під заставу взяли квартиру. Відсотки там досить малі, все прозоро.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1641
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.